Мистика, эзотерика

Какая девушка лучше, подкаченная или обычная худенькая? Поясните свой ответ.

Татьяна Ткачук
Которая развивается в духовном направлении. Материальное тело временно и тленно, самое главное что внутри индивида, куда он стремится!
Яна Самсонова
Лучший ответ
Все хороши!
Главное ведь душа)))
"Встречают по одёжке, провожают по уму" (с)

Подкачанная, худая или может чуть пышная,
Но всё-равно серьёзную роль сыграет ум и кругозор этой девушки

Да, все сначала смотрят на "обёртку"
Но если нет мозгов - то это уже ничем не компенсировать

Тело это ещё не всё, лет через 50 его всё-равно закопают) )
А вот так чтобы это всё гармонировало с кругозором и развитием -
это уже другой вопрос

Если девушка полная дура - то тут никакая красота не спасёт) )
Рядом с таким человеком будет просто не интересно и скучно, какой красивой бы она ни была
Ну, сравни сам:
И кто тебе больше понравился?
Нина Петрова
лучше жирная, что б убежать не могла )))
обычная. потому что подкачаная если не будет соблюдать обвиснет быстрее чем худенькая
если ты уже умеешь качать - лучше худенькая!! !
а если уже можешь спускать - смело женись на подкачанной,

если что - спустишь!!! ЁЁЁ
Расиля Галиева
Худая, как можно больше.
Главное чтобы крайностей не было (их см. выше на фото Кот Баюна) . И вообще чего ты вообще нас спрашиваешь? Ты себя спроси, какого мужчину ты хочешь привлечь к себе.. . и что потом с ним делать :)
обычная)) потому что девушки вообще не должны качаться, максимум просто заниматься фитнесом
Писец.... Какой сок лучше, ЯБЛОЧНЫЙ ИЛИ БЛЯГЬ ВИШНЕВЫЙ???
Rimma Mursalova
мне кажется или у тебя тщеславие