Мистика, эзотерика

Ежегодно в России бесследно исчезают тысячи человек. Тела их там и не находят. Мистика? Или их НЛО похищают?

Я вот тоже думаю куда они деваются? если пропала молодая женщина то кажется что её изнасиловали и убили, а вот когда старики пропадают. мужчины и парни. то может принужденно работать похитили.. в общем странно всё это очень.. И еще люди часто уходят из дому не объясняя зачем? куда?, так хотят уйти от реальной суеты, но без денег далеко не уйдёшь..
Tatusya )))
Tatusya )))
143
Лучший ответ
На запчасти раздирают ..))
Кристина Цейер
Кристина Цейер
56 370
Работорговля - и никакой мистики
Яна Лёва
Яна Лёва
80 870
брехня это
В США 14 тысячь, но это не значит, что этих тупоголовых инопланетяне в свой зоопарк определяют.
Иришка Мирная
Иришка Мирная
48 397
Есть то надо что то в голодной России)
Лариса Бубнова
Лариса Бубнова
42 162
Погрешности законодательства. " Нет тела - нет дела" - уголовное дело не заводят, пока нет доказательств совершенного преступления.
часть из них похищает по указу раввинов, для принесения в жертву еврейскому богу. из жертв сливают кровь, пережигают ее, а порошок из пережженой крови добавляют в мацу на праздник пурим и пейсах. тела перерабатываются на мясокомбинатах макдональдсов. часть из них попадает в рабство. единицы становятся жертвами НЛО. еще небольшая часть" заказывается в асфальт" за долги. ну и часть пропадает неизвестно куда
А-а-а, в России зомби, а-а-а.
Поищите в тайге.
Natali T
Natali T
16 807
Ирина Шульга Скорее на кавказе...
В рабство продают
Мария Свирина
Мария Свирина
11 452
Ну смотря куда путь держат, Россия это же такое интересное место на планете сегодня в 21, а завтра 23 веке выйдешь, пространственно временные дыры, целые армии раньше уходили.
ТБ
Таня Белая
8 773
На органы разбирают, черные трансплантологи.
Похищают потому что кому-то мешают. В том числе и инопланетникам.. . Вы ж не думаете, что человек Земли - пуп вселенной?
Это мы узнаем еще не скоро.
=) )
=) )
636