Мистика, эзотерика
Как вы считаете.После смерти человек исчезает бесследно? А если след остаётся,то как это должно выглядеть?
Тело исчезает, сливается с землей, а душа либо реинкарнирует в другое тело, либо сливается с божественным.
След остается, но в памяти живущих только. А так, про какой след вы говорите? Но что - то еще может сохранится, если человек был очень уж известный и судьбаносной значимости. А если нет, то и следа нет. Может остается в скрижалях небесных, но это уже недоступная информация для нас, живущих. Ушел человек от сюда, значит пришел в другое место продлить свою участь и деятельность.
Марина Селезнева
А если душа в Космосе витает?
выглядит это блестящими отпечатками и не важно - жив человек или его уже нет в этой жизни.
Дорогой друг!! ! Вся информация в космосе имеется и можно зная куда обратиться все узнать про прошлое-настоящее-будущее... поэтому пророки могли предвидить события на много веков вперед это ностродамус... василий немчин.... это наш настродамус.... все информация содержиться в структурах агрегоров времени... самое нижнее звено хроники акаши.... у чело информация о прошедшем и будущем находится в подсознании...!
Как это бесследно?:) Это выглядит как мир. который не был бы таким. если бы человек в нем не наследил, не внес свою лепту в причинно-следственную связь:) Вот как вы думайте: были бы вы такой как сейчас и были бы ли вообще. не будь к примеру бабушки Ленина:)? я уж не говорю о вашей... Я думаю со временем каждое .пусть даже пустячное событие. приобретает космический масштаб:) это как круги на воде от брошенного камня. только берега. который бы их остановил нет.:)
Марина Селезнева
Да Вы батюшка -философ.
человек умерает, душа остается т. к вечна.
если человек после смерти исчезает бесследно, то какой смысл в жизни человека, в его стремлениях и стараниях? как это выглядит уже известно, давно известно людям
Человеческое тело исчезает в земле, огне и прочее, а душа остается и идет на следующую жизнь. У Хаббарда в его книгах и конгрессах хорошо сказано об этом. А можно еще и "увидеть" самому, только технологию надо соблюдать. www. kniga1. ru
Ёлы палы, ну зачем говорить о чём ничего не знаете, тоесть всё забыли. Поезжайте в Спб, запишитесь на прием к Гоше Грогмару, Под его руководством в процессе регрессии вы вспомните и все желаемые прошлые жизни, и жизнь между воплощениями, все ответы на вопросы. ИЗ ВАШИХ ЖЕ УСТ. Чем не практический первоисточник.??? А не то что "я так считаю, у меня такое мнение"...тошно уже
лучше один раз пережить, чем что-то просчитывать в уме ...)Ь
Никуда человек не исчезает! Все наши поступки и мысли остаются в пространстве и влияют на судьбу всего человечества, потому очень важно не испытывать злобы, зависти, не делать зла. Человек - дитя космоса.