Мистика, эзотерика

Как по вашему должен выглядеть рай ?

И сказал Всевышний: «Когда наступит Событие (День воскресения), никто не сочтет его наступление ложью. Оно унижает и возвышает. Когда земля сильно содрогнется, когда горы раскрошатся на мелкие кусочки, а затем превратятся в развеянный прах, вы разделитесь на две группы. Одни будут по правую сторону. Другие же будут по левую сторону. » (Сура аль-Вакия аят 1-9).

Описание Рая (Джаннат) в Коране... По правую сторону буду те, кто войдет в рай. Об этом говорит нам сам Аллах в следующих аятах: «И будут опередившие их всех в добре, которые опередят их и в Раю. Это будут приближенные, которые пребудут в Садах блаженства. Многие из них - из первых поколений, и лишь немногие - из последних. Они будут лежать на расшитых ложах друг против друга, прислонившись. Вечно юные отроки будут обходить их с чашами, кувшинами и кубками с родниковым напитком (вином), от которого не болит голова и не теряют рассудок, с фруктами, которые они выбирают, и мясом птиц, которое они желают. Их женами будут черноокие, большеглазые девы, подобные сокрытым жемчужинам. Таково воздаяние за то, что они совершали. Они не услышат там ни празднословия, ни греховных речей, а только слова: «Мир! Мир!». И будут те, кто по правую сторону. Кто же будет по правую сторону? Они пребудут среди лотосов, лишенных шипов, под бананами (или акациями камеденосными) с висящими рядами плодами, в распростертой тени, среди разлитых вод и многочисленных фруктов, которые не кончаются и доступны. Они будут лежать на приподнятых матрацах. Мы сотворим их в новом облике (совершенными) и сделаем их девственницами, любящими и равными по возрасту. Это - для тех, кто по правую сторону. (сура аль-Вакия аят 10-38)
Ирина Алескерова
Лучший ответ
Рай с большой буквы пишется. он не выглядит, он звучит.
Посмотри в Глаза Мамы
Вот где Рай.. в моем понимании..
Как может выглядеть то, чего нет?
там всё офигено
вначале тебе нужно узнать что такое псевдокавитация... в переводе на религии это нирвана и блаженство
Христианский рай, как сектанты все босые, миловидные собирают цветочки, американские боевики не смотрят, на качалку не ходят