Мистика, эзотерика

Сколько по вашему должен жить нормальный человек? И нужны ли условия?

По современным иследованиям генетический код здорового человека ограничивает срок его жизни 120-130 годами.
Плохая окр. среда, да и сам человек часто по глупости, по недомыслию значительно его сокращают.
Так стоит ли стремиться к такому пределу прожитых календарных лет, когда в старости нас ожидают болезни, немощность и неспособность усваивать новое?
Может и стоит, если каждый прожитый день, каждый год, вся твоя жизнь -- себе и другим -- в радость.
Наташка Николаевна
Лучший ответ
лет 80.

Просто все закономерно: слишком долгая жизнь мешает смене поколений, а значит прогрессу и эволюции.

Надо успеть родить и вырастить детей и помочь им воспитать своих детей, им же некогда - им самое время работать. Ну а следующее поколение в принципе человечеству и не нужно...
сколько Богом отмерено, столько и проживёт.
Мерей Альби
Столько, сколько заслужил
Дарок Жанка
Пока сам не устанет смертельно, в условиях только для него комфортных.
Вечность.
лет сто. условия нужны (спорт, питание, свежий воздух, сила духа, оптимизм) . но еще важнее карма человека.
Норма-льный человек проживёт по нормам норма-льности своей. .
согласно условиям. . НеСвободный человек.
Свободный Человек Творец ЖИВЁТ Вечно. .
Свободно Безусловно Любящий Живёт Вечно..
Ровно столько сколько ему нужно чтоб отработать свою программу на земле. А условия выбирает сама душа до рождения.
Строго индивидуально. Ведь мы же разные и жизнь у каждого из нас разная. Поэтому как можно о таком говорить?
Если Человек Нормально, то должен жить Нормально
Учёные доказали, что человек может пржить более 200 лет, но человек не может использовать свои возможности полностью, а еще люди когда едят всякие консерванты и всякую бурду вроде чипсов и сухариков то он сам сокращает себе срок, и поэтому он не живёт так долго
Каждому свой ВЕК! Недаром ведь говорят!
Юлия Дорожняк
Важны ли условия? Да условия-то - и есть самое главное. Не важно - СКОЛЬКО. Важно - КАК.
80 и более лет. Это норма.
Да и как не важно. Скок те оведено сток и проживешь - не бойся
Вообще-то на территории России люди жили 120 и более. Все зависит от ритма времени и собственной жизенной силы, если её тупо растрачивать, то хавтит не надолго