Мистика, эзотерика
Только в тюрьме люди живут по правилам и понятиям, а как люди должны жить на свободе?
какие там правила, если каков поп, таков и приход.
по совести.. и закону
Жить так, чтобы все любимцы судьбы жили только по правилам и понятиям.
В тюрьме просто понятия более жёсткие, в связи со скученностью людей. На воле тоже живут по понятиям, только называются эти понятия иначе.
осознавая и понимая свои мысли и поступки.
Вы сидели в тюрьме? Шестирили ?
По законам совести .
Алла Пчелинцева
У ветра есть совесть?
в тайге, как Лыковы, это и есть на свободе
Как свободные.
по уголовному кодексу, кто не по нему, те в тюрьме по понятиям)
а вы же там ас))))
Жить честно, и поступать справедливо. Мир бы стал намного лучше. Разве хорошо будет житься в мире в котором все поступают плохо по отношению другу к другу? Нужен ли такой мир в котором царит бардак и сплошное беззаконие, где порядок совсем не работает. Люди будут воровать, грабить, убивать детей, лгать близким, издеваться над стариками, устраивать войны.
Никому такой мир не нужен.
Свобода - хороша и прекрасна, но если не ограничивать свободу, то таких как Гитлер. Сталин, Путин, и других военных преступников, торговцев органами, наркотиками, оружием, будет только больше.
Одного уберёшь, на его месте появится другой, более злой и беспощадный.
Какой человек хочет чтобы с ним поступили плохо? Только если человек болен, то тогда конечно у него с головой не всё в порядке.
Никому такой мир не нужен.
Алла Пчелинцева
А почем ты себя к преступникам не причислил, неужели ты лучше тех, кого назвал преступниками?
свобода ограничивается собственной тюрьмой, и тут рождаются понятия
Как-то¯\_(ツ)_/¯