Мистика, эзотерика
Вы жили для того чтобы показать нам что свободы нет все предопределено?
Свобода - дело тонкое ...тут так, =с кондачка= не разберёшься ...Вот для того чтоб хоть как-то разобраться, и жизнь прожить не обходимо. И то ...Не факт! что ...кххм.... А много книг помогут ...из цикла: а что другие не глупые люди думают по этому поводу ...(или - думали ...в своё время ...)
наоборот я жил чтобы вам выход найти и показать путь
все спорят есть она или нет. а вы. видимо, знаете, как её разглядеть, или разглядеть её отсутствие, колитесь - иначе вопрос не имеет смысла.
Все эти человеческие определения могут быть неверны, потому что мир гораздо более невероятен и многообразен.
Это очень грустно. Но матрица есть (
Экстрасенсы- некий сбой и ошибка (может погрешность в чьих -то планах)
Иногда себя ощущаю НЕО.
Одна мысль, что ещё есть бесы, которые качают энергию - вводит в шок.
Иногда себя ощущаю НЕО.
Мы жили для того, чтобы оттачивать мастерство. С разными ролями из жизни в жизнь. Предопределённости не существует. Это выдумки ограниченных и ленивых.
Свобода выбора есть у Божьих душ, у душ которые принадлежат уже Дьяволу ее нет! Бог создает для нас программу жизни, но имеются и подпрограммы, отклонение от верного пути, т. е мы делаем неправильный выбор в сторону зла. Так же имеются в программе и контрольные точки, вот их изменить нельзя, допустим тебе суждено стать учителем, этого не изменить, тебе будут открыты двери, без препятствий.
Более подробно можно найти в книгах Стрельниковой Л. Л и Секлитовой Л. А

Есть, но не у всех.. и кому она дана, тот должен пользоваться ею с умом, так же и со временем... Вообще ТО ЧТО каждому дано (дано именно ВАМ) -надо пользоваться этим с умом