Мистика, эзотерика

деревья ненавидят людей?

есть примета что посаженная елка во дворе несет смерть тому кто ее посадил, если елка вырастит выши крыши дома или выше роста того кто посадил ее то он умрет.
либо в этой семье не радятся мужчины потому что елка женщина. и она против мужчин. убивает их и изгоняет.

может и чушь, но я посадил на огороде елку и сломал ногу. (совпадение)

еще смотрите: в селах где много чернозема, гранита (излучающего радиацию природную) где плодородные земли и много много зелени и деревьев, от туда бежит молодежь! села вымирают.. .

а вот в турции и песочных странах, где нехера не растет, где пески одни.. . туда прется моодежь и там живет.

вопрос: деревья ненавидят людей и изгоняют и убивают их?

и как задобрить их? может надо поклоняться деревуили моиться матушке природе? ну чтобы задобрить деревья? христианство не воспринимаю о нем не пишите.
Оксана *******
Может ты и не христианин, но поклонятся тому, кто, по твоим же словам тебя ненавидит, это по-моему уже сверхдеградация.
Алёна Маршалова
Лучший ответ
Оксана ******* а не деградация поклоняться богу, который по словам христиан, дает им наказания испытания болезни несчастья проверки муки итд.
Села вымирают не из за чернозема и зелени а из за идиотизма людей сидящих у власти. Как целенаправленное вредительство иначе это не назову. У нас были огромные поля, фермы. Колхозы. Не скажу что людям там работалось легко. Работали много. Но и получали хорошо. Сейчас многое уничтожено, и молодежи в селах и деревнях просто некуда деваться. Даже картошку и морковку с огурцами везем из Китая или Израиля. Хотя у нас все это можно выращивать. Обеспечивать людей работой. Поднимать свое сельское хозяйство.
Оксана ******* зато рапсом засажен каждый метр земли в селах и полях.. . рапс видимо несет больше выгоды чиновникам, чем выращивание экологически чистой картошки, моркови итд.. . пока есть спрос на рапс, наши черноземы пропадут в руках чиновников таких . заметьте, пустых полей нет! везде рапс! даже в глухом селе и людьми забытыми полях.. . и видимо на все это один хозяин монополист
Деревья ненавидят только лесорубов)
Nadin И
Скорее наоборот. Люди перестали слышать голос природы. Деревья настолько дружелюбны. Люди же отнюдь не могут похвастаться дружелюбием в отношении природы и бережным отношением к ней.
ОБОЮДНО!
на самом деле, я считала, что все дело в кустах, но вы аргументировано доказали про елки, в смысле деревья. вещайте, я внимательно слежу
Оксана ******* а кусты это по вашему не деревья? всмысле это все оносится к зелени, я имел ввиду зелень! зелень изгоняет людей, и чем выше зелень тем сильней бегут оттуда люди! а туда где ее нет (песочные страны) бегут.
и еще бегут в города (где асфальт и нет зелени) значит зелень ненавидит людей? истина в зелени?
а как же посади дерево, вырасти сына и построй дом? - эти дела нужно обязательно переделать за всю жизнь
Даша Шлома
Зависит от того как относишься к тому или иному и каковы твои убеждения ))) мир многогранен и подтверждение можно найти всему что угодно, даже розовому слону который тырит картошку в полях по ночам. Деревья обладают другим видом сознания. Они не знают что такое ненавидеть. Ненавидеть сугубо человеческое заболевание. Ну еще временами некоторые животные подхватывают вирус такой от взаимодействия с человеком.
нет деревья тут не причем, это дело рук эгрегоров.
ель-дерево смерти, а деревья наблюдают за нами
Оксана ******* кто тот мудак который заставляет обычаем на новыйgod ставить в квартирах дерево смерти?