Мистика, эзотерика

Что вы думаете про Сергея Лазарева и его книги Диагностика кармы?

Есть над чем подумать, понаблюдать в своей судьбе. Но похоже автор и сам начал понимать, что что то в его системе пробуксовывает.
K(
K@r@melkо (((@@)))
Лучший ответ
у меня родственница от его писанины превратилась в зомби. я бы его собственными руками прибил падлу
Ольга Малышева
Отличные книги для просвещения.
Romana Amraliyeva
Зачем вам чужие мнения? Прочтите, попробуйте на себе - подходит вам или нет
Или вам достаточно мнения школоты на ответах ?
Ки
Кира
познавательны, полезны и уникальны... а Он-умнейший ученый-диагностик и целитель человеческих душ
Иванка Франгу
Заслуживают внимания, но не более.
Larisa Kalyashina
так песенки ниче
Anya Baybay
Мне кажется, что его книги не слишком применимы в жизни. Он является экстасенсом и видит проблемы людей, но доводы, которыми он пытается это обосновать, слишком нелогичны и не являются универсальными, потому никто таким методом, кроме него же, пользоваться не может.
Якает слишком много
Такое впечатление что его ЭГО распирает

Потом большая часть инфы строится на том что он якобы увидел на "тонком уровне" и как он и кого просмотрел и какая инфа пришла
Но это не доказательство) )
Последнее время он по моему больше бизнесом занимается
Продаёт свои семинары и лекции

А когда смотрел его лекции то был опечален тем что он всех в церковь отсылает и христианством восхищается,
в котором-то все знания о карме и реинкарнациях вообще убраны и удалены) )
В общем могу сказать что я разочарован в Лазареве
Регина Павлова
ну конечно же это бред дилетанта
а что сделали эти козлы которые критикуют оскорбляют человека?
Meruert Dyuisembyeva
Ольга Марянинова они называют вещи своими именами
А почему вы считаете что кто то о нем и его писанине должен думать?)
( Bekzada) Saidamatova
Ольга Малышева к сожалению думают
читал давно-нежизненно как то . плагиата много это раз и претензия на абсолютное знания без реального бэкграунда для подобного-два
Ольга Малышева у него мания величия