Мистика, эзотерика
Что вы думаете про Игоря Коломойскога?
Вот И. Коломойский собирается отобрать у Петра Парашенко и Рината Ахметова их земли, а при это как всегда велик риск того что мирный народ Украины пострадает не меньше чем сейчас. Я к примеру за то чтобы сипаратисты очистили Украину от олигархов включая самого Парашенко и спасли людей от этих мясников-олигархов. Сипаратистам уже удалось уничтожить несколько бронетехники Парашенко, хоть и поплатились своими жизнями. Наверняка они уже убили и тех военных кто сбил самолет, который летел через Украину.. А вы что думаете, с олигархами сипаратисты разберутся?
Жид доморощенный! Что ещё сказать.
козел
это наглый бизнесмен из 90-х.
У меня есть о ком думать....
Как его увижу, так хочется ему прям в рот насрать
Они говорят, что вы люди считаете что всё знаете. Они сказали что на всё свои причины, что народ Украины был наказан за восхваление нациста. Также они сказали, что есть один единственный человек кто способен, урегулировать конфликт. Они говорят что имя вы его слышали, в связи с началом событий 2014 года. Что этот человек избран Системой, как стабилизатор, отдельной её части. Также они говрят что в 20 числах августа, по одной из областей ЛНР будет нанесён великий удар. После этого, нынешнего Петра уничтожат его же подданные. Что до Коломойского, они мне говорят что, в один прекрасный момент, я дам команду своим людям, которые внесут в его голову хаос, итогом будет-то что он, сам уничтожит себя. Что до Музычко, тот должен был ещё пожить, но Россия вмешалась в его судьбу, и дорого за это заплатит.
От себя добавлю, вот и пришёл долгожданный Огонь, он принесёт много смертей, ибо это очистительный огонь!
ПИДАР
я думаю, что коломойский зажился
Жидомасон - сатанист и этим все сказано.
Это не сепаратисты дебил! Это люди, которые защищают свою Родину!
Очень мистический вопрос)
Крутой чел, очень опасный, но открытый, уважаю ...
Геор, мы знакомы, шо ты так утвердительно сказал? Так вот и не куй, дружище
Ирина Смолинова
Чмо ты!