Мистика, эзотерика
Вы заметили, что Игорь Тальков был....
Вы заметили, что Игорь Тальков был очень похож на Христа , и так же умер за правду!
"Я пророчить не берусь, Но точно знаю, что вернусь, Пусть даже через сто веков. В страну не дураков, а гениев. И, поверженный в бою, Я воскресну и спою. На первом дне рождения страны"

Да похож, вечная память великому человеку.
Светлая память....
хе-хе знал игорька. измайловские его завалили вместе с делами кобзика. они после и влада листева тоже мочканули. темная сторона бизнеса аллы пугачевой подминала все под себя. крышевала эту сторону групировка чернокнижницы алевтины китайгородской под ними весь кабинет силаева был. это и была а ныне и есть та муть на которую опирается власть лужкова и кремлевких. сколько эта мясорубка народу то поуделала. они и есть заказчики секты виссариона - толпу через вербовщиков на психотропик подсаживали и собственность через кипрский офшор реализовывали. и толпа ехала города солнца строить и дохла пачками. а я до сих пор противоядие этому психотропику найти не могу. душка использовали земляного-кислый болотный ил - религия против него безсильна. а на игоря талькова заказ пошел из структуры легатов ватикана занимающейся уничтожением нашей интеллигенции в ногу с планом далласа. это когда типа по непонятным причинам криминал отстреливал професоров и академиков да и журналистов и актеров с певцами. оплочено было. я их след засек в балканском коридоре и в суете по беслану.
Так думает СПХ.
Светлая память...
А откуда Вы знаете, как на самом деле выглядел Христос???. И умер Тальков не за Правду... Просто в шоу-бизнесе кто-то кому-то что-то не уступил... Не поделили...
Стране пора забыть о лени
Перед Тальковым - НА КОЛЕНИ!!!