Мистика, эзотерика

Что с солнцем? Ни кто ни чего странного не заметил?

Последний год оно какое то дико-яркое стало. А порой в полдень выходишь и как будто кровь вскипает. Не знаю может глючу. Хотя слышал некоторые люди тоже подобное заметили, а еще там активности какие то происходят и вспышки.
Интересно ваше мнение.
Заранее благодарю.
Все о состоянии солнца на сайте ТЕСИС
Anya Tilekova
Лучший ответ
"никто", "ничего" - надо писать слитно.
А я ничего не заметил, солнце как солнце. Наверно, глючишь.
Ирина Пестова
Это точно... тоже заметила светит ярче... Солнечная активность, есть не что иное, как насыщение системы высшими формами знания… . Повышение солнечной активности хотя бы на один процент приведет к изменению структур пространства и одухотворению элементалов всех стихий... агни йога
мы все умрём
да, случилось и лет как 5 как уже: теперь Солнце "злое" - не греет, а сжигает
я тоже замечала. но объяснения нет. но и правда как-то жутковато.
Ольга Петрова
Стало активным.
Я веду преимущественно ночной образ жизни, по этому мало вижу солнце. А что, с ним и правда что-то не так?
Да я тоже задавалась этим вопросом. Но для меня оно не ярче стало, а как бы не греет, а пощипыват кожу. Живу в РК
Алла Фадеева
Урок русского языка от Дмитрия, Вы, как я полагаю, уже получили. Думаю он был бесполезен, как и все ответы данные здесь. Александра, Дед и Дмитрий пытались самоутвердится в своих ответах, а не помочь. Для помощи по поводу солнца нужно спрашивать людей знающих о нём, это в других разделах нужно спрашивать, научных.
Да, согласна! Палит нещадно даже зимой через стекло. Раньше такого не было. По-моему и цвет стал белее значительно.
да ярко светит побыстрей бы весну
И я! На даче прошлым летом задавалась тем же самым вопросом! Кажется, что оно стало ярче.. .