Мистика, эзотерика

Как не тревожиться за прошлые и будущие ошибки?

Живу так, будто боюсь что то пропустить, от этого нервничаю сильно-от этого и можешь пропустить)

Прошлое-будущее-это плод ума!
Nuray N-Va
Лучший ответ
Ошибаться в настоящем.
Аделя Черняева
до сих пор не научился ?
Маша Кузьмина
за прошлые ошибки не тревожиться надо, а осмысливать их и, по-возможности, исправлять. А ГЛАВНОЕ - больше их НЕ ПОВТОРЯТЬ, тогда и будущих ошибок будет гораздо меньше. Ну а надёжным руководителем и помощником себе в этом будете Вы сами - слушая своё ОЩУЩЕНИЕ, ИНТУИЦИЮ и ГОЛОС СОВЕСТИ...
успокоить ум. заняться приятно-полезным делом. жить здесь и сейчас. развиваться в духовном плане.. . простить и отпустить прошлое.. . в духовном плане нужна практика. нужно время и работа, что бы успокоить щебетание ума...
Оксана Суслова
Все события в прошлом никуда не делись, так же как и события в будущем уже произошли.... В Вечности уже Всё есть... Попытайся понять стихию времени, тогда точно таких вопросов у тебя не станет...
Понять, что ошибка пусть негативный, но опыт. Проанализировать совершённые ошибки и не стараться повторять их в будущем.
скажите себе что всё что не делается то к лучшему - просто расслабтесь и плывите по жизни как по течению - после подмечайте куда вас жизнь хочет вывести -какие знаки она вам подаёт -может вам что-то предлагают, а вы упрямо не хотите идти и делать что-то... отсюда может быть ваше беспокойство -что вы не там где надо находитесь )))
Анна Фаворова
Их желательно осознать, покаиться внутри себя до слез, тогда возможно прощение. А когда мы злимся, то усугубляем свое будущее. Есть доброе будущее, когда есть достойное прошлое.
она не хочет верить
Как вы на них можете повлиять "тогда". Все, только сейчас.
я такой же. хватался за все но от этого еще хуже, потому что не успеешь!
Anastasiya Oberemok
ну взрослые не поймут твои подростковые проблемы, сама попробуй их решить