Мистика, эзотерика

Возможно ли с помощью регрессивного гипноза или транса попасть в прошлое, чтобы исправить ошибку?

Знающие люди, ответьте, пожалуйста.
все можно
Айгерим Тулембетова
Лучший ответ
Наталья Милли Каким именно образом это можно осуществить? hope80.hope@mail.ru
с помощью медитации через покаяние попадаем в хроники акаши земли в точку которая нас интересует и меняем так как правильно по закону ПРАВЕДНОСТИ
Пчёлка С
Нет, ситуация пройдена и ушла в прошлое, жизнь дана сейчас изменить свои ошибки, к тому же возвращение назад - есть форма деградации.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Однозначно... в США, давно это практикуют... наберите в ютюбе регрессивный гипноз и посмотрите...
Nursulu Erbolovna & R
среди знающих людей нет никохго способнохго ответить вам . ответ на такой вопрос есть ...НЕ у людей ..да и то не у всех . наличие рогов не подразумевает обязательное наличие знания ...а безмолвие не дает точных инструкций ...вопрос в наличии золотохго запасса
Евгения Ilyshicheva
Наргиза...))) =** Речь о гипнозе. Вполне научной ныне категории.
А не столько о семи пядях во лбу...
Всё тобой написанное выше здраво, но в данном случае неприменимо.
Гипноз-вершки современного научного мира, они не есть Знания.
Твои же слова ведут речь о Знаниях.
Вы можете ее принять и больше так не делать, этого будет достаточно))!
Нет.
Для того чтобы попасть в прошлое нужно умереть в настоящем.
Билет в прошлое ...цена ---жизнь. (без гарантий).
Но если очень надо исправить, думаю оно того стоит...
Angella Motorina
Евгения Ilyshicheva если ты не в курсе зачем пишешь ответ человек
вспоминая вы и попадаете в прошлое. Просто помолитесь ( так как вы не знаете точно как это сделать правильно) в сердце, с душой, с раскаянием - может удастся. исправить.
Евгения Ilyshicheva в этой жизни вранье о неведомом тебе единственно что тебе доступно человек ...( так как вы не знаете точно как это сделать правильно)
а все так и делают.
Конечно, можно
Aisha Xudayarova
Наталья Милли Каким образом?
С помощью гипноза можно видеть прошлое. Его не меняют.
Любые зарисовки не поменяют сути, былое-остаётся былым, его нет, окромя как в памяти.
Другое дело, что можно исказить содержимое памяти. Это элементы программирования.
Т. е. если человек в былом действии допустил трусость, возможно переиначить ход событий в памяти, выставить его героем-и, главное-сделать это событие свежим и осознаваемым человеком.
Или просто "стереть" его из памяти, то бишь человек и не вспомнит о том былом.
Евгения Ilyshicheva ты не иван ты простой болван ...-Т. е. если человек в былом ...
т е если ты не в курсе былохго и тохго единахга что в тебе есть не стоит врать попусту ведь ты не пес
С ошибкой можно только примириться и жить дальше.
возможно) можете сами попутешествовать внутри себя и попробовать изменить сценарий! но... если вы убили кото-то, например, то это с вами навсегда!
Эльмира Майханова Нет, мне нужно не явиться на мероприятие, которое повлекло за собой очень непредсказуемую и неприятную ситуацию.
Ошибку нельзя а вот вылечить психическое расстройства можно
Ошибки лучше несовершать! А если уже она произошла и все уже в прошлом то нестоит еще раз ворошить все те события которые связаны с этой ошибкой!