Мистика, эзотерика
Интуиция ...откуда она? кто помогает понять или чувствовать?
интуиция это объективные ощущения, которые поступают к нам через те рецепторные системы, о которых люди позабыли, но на самом деле они существуют. Подразумевая существование всего 5 основных органов чувств мы забываем ещё о более чем десятке других, которые хоть и менее развиты, но всё же подают нам свои сигналы о том, как устроен окружающий мир. Вот эти-то сигналы шёпотом мы и воспринимаем, как голос интуиции.
Как правило от сердца
Интуиция - это подсказки Каузального тела, которое есть у всех людей.
Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом. С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться,
получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение
полей
интуиции не существует. . есть зеркала заднего вида и лобовое стекло. . и датчики у руля..
Интуиция — это внутренний голос, который подсказывает жене, что муж сделал что-то плохое, прежде чем он успевает даже подумать об этом. :-)))
интуиция - эт, когда, глядя в зеркало заднего вида, понимаешь, что щас вылетишь через лобовое стекло, коснувшись ушами датчиков руля)))))))))))))))))
Интуиция исходит от твоего подсознания, у которого есть доступ к инфополю планеты. То есть, подсознание посылает импульсы твоему сознанию, провоцируя принять то или иное решение.
интуиция, или внутренний голос, или предчувствие.. . ещё говорят "жопой чувствую"