Мистика, эзотерика
Почему иногда я ощущаю себя ничтожеством?
перестань жалеть себя
Много спрашиваешь-значит, мало-знаешь.
У вас очень смутное представление о нашей Вселенной. В нашей вселенной много темноты. Светлые люди живут только на Земле. ваше увлечение нашей вселенной подключает к вам тёмные сущности, которые и внушают вам подобные мысли и чувства. Думать и взывать нужно не к нашей вселенной, а к БОГУ-СОЗДАТЕЛЮ-НЕБЕСНОМУ ОТЦУ - от него идёт положительная энергетика.
В масштабе вселенной это, было и не раз
И это говорит то, что прибывает во всем и все в нем! )
Дак где малое и большое?
это из за предательства своего высшего Я! в отказались от цели и истины! вы не боретесь! вы НИЧТОЖЕСТВО!
Не любишь значит себя, чувствуешь вину, или попей лекарства.
ты и есть ничтожество.. . столько времени на ответах а еще ученик.
были... смотри меньше видео на тему космос... так и рехнуться можно. .
вообще вероятность жизни на Земле так мала... ее расположение.. размер.. астероиды, которые каждый раз пролетают мимо.. солнечная пыль... защита от излучений и огня солнца... луна вращающаяся вокруг своей оси за тот же период что и облетает вокруг земли... в какой-то момент казалось, что это именно рука Бога держащая Землю и оберегающая жизнь от всего... это чудо... это прекрасно. .

может да а может нет
потому что ты не боженька
Самооценку повысь.
Потому что сравниваете. И тогда мудрость в вас, говорит вам - "Я- ничто". Любовь скажет - "Я -все". Между этими двумя течет ваша жизнь
Все мы в определённый момент чувствуем себя ничтожеством (просто, кто-то это признаёт, а кто-то нет) .
Ничего. Пройдёт!)
в неведеньи живешь ты потому что, забей на эти мысли, они не твои. Думаешь Вселенная решает за тебя что делать? в карму бесмыслено верить, она либо есть, либо нет