Мистика, эзотерика

Почему я родился таким ничтожеством

Мама мне рассказывала, что с самого садика меня всегда все унижали, пытались всячески обидеть. Элементарно: в садике раздавали всем детям конфеты, а мне всегда не оставалось. Все ребята гуляли во дворе, а меня звать не хотели. Вся моя жизнь состоит из множества таких моментов, даже и вспоминать не хочу и сейчас все происходит то же самое. Такое ощущение, что меня никто ни во что не ставит, могут всегда нахамить, оскорбить, а я не из тех людей кто может послать или дать по лицу, я с детства всегда со всеми дружил и пытался оправдать людей и помочь чем смогу. С женщинами, конечно же, тоже все плохо. Чувствую что в голове у них: "ну какой он мужчина, идиот какой-то". Вот недавно с другом познакомился с девчонками из параллельной группы унвиера, общались, все так хорошо складывалось, много общих интересов, но потом по непонятным причинам они вдруг резко ИМЕННО СО МНОЙ перестали общаться. Друг (я его знаю очень хорошо, он мне как брат, всегда говорит правду, многое прошли вместе) говорит что я веду себя нормально, что он сам не понимает в чем дело, старается советы дать. Вот понимаете, из таких моментов вся моя жизнь складывается. Вот такие, казалось бы, мелочи, меня всю жизнь, с самого рождения сопровождают, и постепенно капают мне на душу, причем чувствуется что каждый год все хуже и хуже, заработал себе хронический дерматит, который при малейшем волнении выскакивает. Вот еще пример: на паре отвечаю я и еще один студент, говорю всю пару я, а второй скажет пару слов, так ему препод сразу скажет какой он умный, публично похвалит (я не ищу похвалы и признания, просто привел как пример). Я не могу вам этого передать, это такое чувство беспомощности, что весь мир против меня, меня за человека не считают. Всю жизнь так живу. Постоянно нервы. Клянусь Богом, не могу вспомнить ни одного радостного момента за последний год. Вот кладу руку на сердце, не могу. Все, за что я берусь, всегда получается плохо, хотя стараюсь делать все по инструкции. Увлекаюсь музыкой, пишу ее, получается всегда плохо. Господи, ужас. Если кто подскажет, поможет, буду благодарен. Боюсь вступать во взрослую жизнь, я там не выживу. По знаку зодиака Дева, если это имеет какое-то значение..
У меня так же) К сожалению. Если есть желание, то можно пообщаться.
Еще обидно когда делаешь добро, а тебя из-з этого считают лохом (
Ты как будто списал с меня)))
Дело в том, что я будучи взрослее научился это более менее не принимать близко к сердцу. У меня по сути опыта больше. Тут просто, и лучше не жалеть тебя - это еще хуже.
Оксана Никитина
Лучший ответ
научись себя любить займись сначала КАРМА ЙОГОЙ ПОСЛЕ БХАКТИ ЙОГОЙ
Вот я вам сейчас дам ссылочку, где вы точно узнаете причину всех своих страданий.... http://rassvet2000.narod.ru/justice/

ищите Глава Восьмая Земные искупления
Марсель, дитя под N4 из богадельни

будет что то непонятно, спрашивайте...
Чем вы можете рассмешить всех (?) Так это пофантазировать на тему, что вы один во всём мире родились таким Великим Чтожеством. Как и где бы вы хотели проявляться, какую социальную нишу занимать (?)))
Вы пока не приблизились к состоянию своего восприятия, исходя из которого смогли бы правильно выбирать приоритеты, у вас нет жизненного опыта и ценностные воззрения смещены в эгоистическую скулящую задницу.
Одни безосновательные любрикации. (сексуальная течка даже без объекта пола)
В интернете есть приличный сайт для музыкантов, http://vkmonline.com/ регистрируйтесь на нём, и выставляйте там свою нетленку.
Вижу вокруг много людей живущих ниже плинтуса и они не парятся по поводу своей никчёмности. Так что не хер тут ...
Нервишки у тебя ни а черту, а может и психика не полностью здоровая. Уверенности нет. А остальное по моему в норме.
Была бы уверенность, люди бы уважали больше.
Natalia Pan
Ну ты прям туалетным горшком родился! А зачем горшку конфета? Незачем. // Тебе надо себя научиться уважать. А для этого надо, чтобы тебя уважали. Делай правильно, хорошо, правдиво. Люби своих родителей, и всё станет на свои места. И не завидуй.
Татьяна Кобяк
Нет не всё плохо, вернее ты просто так думаешь. А ты попробуй думать наоборот. Вот например ты написал музыку, прослушай и сам себе скажи, ну вот очень хорошо, и всё что ты делаешь так же говори всё хорошо. Ты сам себе ставишь заслонку, стену и хорошее к себе не допускаешь. Тебе надо общаться с такими людьми у которых такие же интересы как у тебя. Общайся с ребятами с музыкантами, которые то же пишут музыку, они будут слушать твою музыку а ты будешь слушать их музыку. Так же и с другими твоими увлечениями. А общаться с теми кому ты не интересен не надо, так же им не интересно с тобой. А ничтожных людей не бывает. Надеюсь ты меня понял. Всё что ты будешь делать не произноси и не думай что это плохо, просто это слово забудь. Ты наверно знаешь фигуру "Седун" Так вот история с ней. Скульптор девушка собрала его из остатков материала, вот слепила его как получился, оставила на ночь, ушла домой с плохим настроением, ладко подумала завтра сломаю, и другого сделала, но сфотографировала. На следующий день нечаянно выложила в инет, она все свои изденлия выкладывала. И видишь что получилось. Седун этот сидит везде и всех радует своим невообразимым видом.
И всё у тебя будет хорошо и только хорошо. УДАЧИ ДОРОГОЙ.
Опять пишите. Забавно.
Девушки тебя будут любить, если ты будешь любить себя
Лена Рыцова
Да Ты говнюк, всё преувеличиваешь!!! Я тебя люблю, как своего брата!!! Смотри по сторонам, там всё хорошо!!!
Евгения *
Не слушай всяких советчиков и тупого быдла, если действительно, совсем все плохо, то может и помогу ...потому что у самого ситуация похожая ...есть желание, мож присоединяться ...
Доски, гвозди, ножовка и умелые руки..
Он всё подстроил ..)
Я Миша Документов прочитал твое сообщение, мне стало жаль тебя я тебе сочувствую! Хочу что бы у тебя все было хорошо. Не нужно кричать на родителей они тебя любят. Вот сижу думаю чем тебе помочь. Говоришь что занимаешься музыкой это похвально восхищаюсь тобой. Я в хипхоп эджей всякую хрень пытался создать, так ничего и не получилось. Но я не огорчаюсь. Надеюсь тебе помочь и хочу с тобой общаться как ты на это смотришь? Ты клевый чувак просто что не заладилось у тебя, так к сожалению складывается так, но не унывай, держись! Значит смотри у меня телефон, я пишу с него. Он цука не включается с кнопки включения, экран не реагирует, чтобы его включить надо вставить зарядник. Завтра т.е. сегодня я иду сдавать кровь, чтобы получить немного деньжат и починить его. Так же мне нужно купить тапочки для кое кого. Я могу оставить свой номер и ты мне можешь позвонить когда захочешь. Но у меня на балансе -1700 руб я не смогу перезвонить и с незнакомых номеров не беру трубки. Надо написать по смс и напиши там три звезды так я пойму кто ты, и начну брать трубки. Поскольку на балансе денег нет у меня, пользуюсь воцапом. Могу поддерживать морально. Но поверь у меня передряга тяжелей чем у тебя. Ты от куда из какого города? Давай в Вацап это обсудим. Мой номер 89324273026. Ну а если не напишешь я пойму. Удачи во всех начинаниях. Друг.
нууу
Давай пару правил
1) Если тебя обижают дай отпор, до может дойти до драки но тут дело выбора, либо будут чмырить либо давать отпор всегда, при втором варианте рано или поздно отстанут
2)Не будь дoлбaeбом, щяс объясню . Например если учительница забыла задать дз а ты ей напомнил про дз ясен фиг тебе никто спасибо не скажет .
Или когда ты ведёшь себя как идиот, тебя оскорбили допустим а на все оскорбления ты отвечаешь однобоко типо "Иди наxуй " или " Сам такой" , в таких случаях надо урыть человека как словесно так и физически . А чтобы умело оскорблять надо играть в доту или кс го, там научат .
3) Просто полюби себя, если тебе что то не нравится (допустим ты худой или жирный ) то элементарно займись спортом . Никто не любит спорт и нагрузки, все любят результат после долгих и упорных нагрузок и спорта (разумеется нагрузки в меру, не надо приходить в зал и жать лёжа 80 кг, это так не работает )