Мистика, эзотерика

Работа с целью служения людям. . возможно ли сочетать с достойной оплатой труда? примеры пожалуйста.

Жизнь с целью служения людям!
Свой бизнес - Свои правила.

Конечно возможно работать для людей и зарабатывать.
Раиса Молькова
Лучший ответ
Тот, кто людей возит, перевозит их по их делам в другие города - это пойдет как служение людям?)
Ольга Кирюшкина )) это мне не подойдет)
Депутат.
Ольга Кирюшкина к сожалению тех кто служит - быстро снимают с кресел. Даже простых руководителей, не говоря уж..
Учитель, а лучше директор школы хорошие врачи в больницах
Татьяна Ломако
Владимир Кусакин. Его подчиненые могут легко купить себе лексус, а он тем более. Он очень многим людям в России показал правильный путь. Вадим Мальчиков написал такую классную книгу о бизнесе! Я не рекламирую этих людей, они в рекламе не нуждаются, их можно легко найти в интернете.
Сейчас в России - ТОЛЬКО армия!
Ольга Кирюшкина )) туда мне путь заказан. увы.
что такое оплата труда?? ? это рабство. . идите и зарабатывайте! вот это позиция!
Ольга Кирюшкина да. и десятину платить. наверное так лучше всего.
Цезарю цезарево.. .

коротко и ясно
Ольга Кирюшкина эт вы о Кесаре?
юррристы) ) по совместительству слуги Фемммиды)))
Патриарх Московский и всея Руси.
Патриарх
пример приведите кто это у нас служит людям? все мы ходим на работу за деньгами
Лариса Карпова
Ольга Кирюшкина я хожу на служение. Деньги нужны на развитие.
вот подумалось. . может я чего не вижу. . возможно есть такое сочетание - где и то и другое можно иметь.

по знакомым - кто на служении был - все очень мало зарабатывали, возможно потому и ушли.
Полицейские, спасатели, пожарные - но только в США)))
Ольга Кирюшкина интересует Россия.
Что вы понимаете под служением? Направлений служения много..
Ольга Кирюшкина для меня это психологическое направление - помощь, поддержка, и т д другим людям.
неважно, где вы работаете и работаете ли вообще
"служение" - это "внутренняя позиция" при взаимоотношениях с людьми
Ольга Кирюшкина это я ожидала прочесть) нет, не любая.
Акасова Гульера Например, продавцом в магазине?
Возможно, если доходы левые. А так везде стремяться набить карман любым путем.
Лена Сопилко
почти любая работа. я монтажник кондиционеров, систем вентиляции и прочей фигни. зарплата хорошая и благодаря технике которую я поставил люди чувствуют себя лучше. ведь от правильно подобранного воздуха увеличивается настроение, работоспособность и прочее.