Мистика, эзотерика
Вы бы хотели сами стать Богом в перспективе? Возникает ли у вас мысль о том, что для вас такое возможно?
В перспективе каждый человек может стать богом ибо физики доказали, что в будущем будет доступно создание новых вселенных человеком.
тот, кто хочет- не достигнет этого!
Каждый уже является...)
нет не хочу
ты представь самый нижайший уровень - царя хотя бы - ему нужно решать множество вопросов и он не принадлежит сам себе
я уже бог. . и даже выше
я еще слишком мала в своем развитии и мне очень печально, что система вокруг не ведет нас к этому пути. А вот бог то испугался, что люди обретут бессмертие и силу божественную, после того как они вкусили знание.. . Выгнал. . Быть богом это бремя. А вообще.. .
"Я ваш новый бог. Поклонитесь мне и выкажите свою любовь ко мне не то я вас покараю... "( кастиэль)

Да хотелось бы, надеюсь в будущем достигнуть этой цели, это вполне возможно. Если конечно под Богом подразумевать стать бессмертным, обладать сверхспособностями, большой властью и тд.
Это вполне вероятно что я при помощи развития через миллионы или миллиарды лет стану на том же уровне, что и наш Господь, а потом и выше этого уровня
хотя сам Господь Бог уже к тому времени поднимется ещё более, потому что Он совершенен.
Дорогой друг!! ! Фантазия вещь хорошая.... однако.... каждая душа имеет свое предназначение.... но работать над собой можно... можете стать высокой личностью.... но духовно очень высоко подняться не получиться.... для этого надо быть=как минимум космической душой.... а большинство душ на земле=земного плана... есть смешанные души... а космических душ только у учителей.... их единицы.... всем удачи!!!
род людской не достоин
я бы не хотела. слишком большая ответственность, плюс человек в основе своей слишком глуп для этого
нет