Мистика, эзотерика
Триединство человека? Куда после смерти отправится та часть, что остается неизменной и перевоплощаетсЯ?
Тело разложится, на кладбище- энергоинформационная составляющая воплощения. А та часть, монада, куда она?
Я расскажу, как это происходило 17000лет и происходит и по ныне: По окончанию воплощения Дух человека уходит в свое пространство (духовное) , в сферах земли или Солнечной системы (все зависит от его ранга) . Душа - в свой круг душ, на очищение, аналогично Духу. Воплощение после 40дней и окончив все взаиморасчеты, забрав свою оболочку, возвращается в свою Вселенную, своей Галактики. Сознание, обычно всеми брошенное, болтается между Землей и сферами Земли, пока есть энергия. Как только энергия заканчивается, Сознание опускается на Землю, где и находит свой конец. Эфирное тело, в виде двойника, уходит в род и становится частью " древа рода ". Астрал - в свое пространство. Ангел - производная часть Души, уходит с ней. Серафим - производная часть Духа, уходит с ним. Триединство - это, единство 3х измерений Земли : Духовного, Энергетического и Физического. ТАК ЕСТЬ.
Накарябал как курица лапой ответ в ваш почтовый ящик :-)))
Oliya Fomenko
спасибо. внятно и познавательно
ну что же вы так ...это надо знать
Oliya Fomenko
знаю.. я забыла просто
Куришь? Ну смотря что.. . табак это яд.. . а если какие то другие растения... ну петрушка там например...)) ) Колешься - это уже зря. И совсем зря признаёшься во всём этом на весть интернет - ФСКН не дремлет. А по сути вопроса - если энергоинформационная составляющая находится на кладбище - дак значит и сознание там находится, никуда никто не перевоплотился покамест, застряло. Ты хоть активную могилу от неактивной отличить можешь? Те, кто серьёзно с кладбищем работает, знают, что не все могилы активные. От некоторых идёт холодок при скане, холодное поле мёртвых - значит там покойничег жывёт, и с ним можно работать. Если конечно накормить его как следует вначале - иначе тебя кушать будет. А бывает, что от могилы ничего не идёт, пустая она, неактивная. Это значит, что похороненный там человек уже ушёл в следуещее воплощение, и работать на этой могиле бесполезно. А монада - это на самом деле порождение восполённого возрождения всяких Даниилов Андреевых, пытавшихся совместить несовместимое - виденье реальности тонких миров и христианскую ложь, которой была с детства начинена их голова, и поэтому не осиливающих главного - тождества Атмана и Брахмана. Мне на самом деле очень повезло в этом плане, я был воспитан в полном атеизме, и когда я начал видеть энергетически потоки, тонкие миры и всё такое прочее, то видел их такими, какими они есть, а не такими, какими меня учили их видеть. Ведь меня учили, что их нет вообще - но эта тема после открытия виденья перестала канать резко и сразу. Нету никакой "монады", есть Атман. Который тождественен Брахману, Абсолюту. На этом уровне уже нету разделения оно есть только на уровне физической и энергоиформационных составляющих. А на дальше, на "третьей" степени - индивидуальное Я и Я Вселенной сливаются в Одно...
Oliya Fomenko
не употребляю
Oliya Fomenko
могу
Душа притянется тем миром, вибрации которого ей соответствуют. и продолжит подъем до миров света . У одних это займет дни, у кого то может занять столетия. После этого душа перейдет в состояние равновесия и пребудет там до следующего например воплощения. На это уходят десятилетия и столетия. Реже меньшие сроки. и т. д.
В тот момент, когда Вы отделитесь от своего
мертвого тела, ВЫ почувствуете необычайную легкость. Через
некоторое время Вы
окажетесь там где есть новорожденный ребенок. И это
магнит для ВАС. Вы
окажетесь в нем через секунду, через 8-12 месяцев Вы
произнесете
"мама". И Самое главное: тот момент, когда Вы
видите новорожденного:
Вы не будете разбираться, девочка это или мальчик, Вы
даже можете не обратить
внимание на цвет кожи. Я повторяю: когда Вы по новой
начинаете жизнь Вы не разбираетесь: девочка это или мальчик! И после этого,
став взрослыми мы спорим кто лучше мужчина или женщина. Но Вы сами были на той
и на другой стороне тысячу раз!
некоторое время Вы
магнит для ВАС. Вы
произнесете
видите новорожденного:
даже можете не обратить
и на другой стороне тысячу раз!
Oliya Fomenko
слишком просто
она никуда не улетает. . она статична.
Oliya Fomenko
а как дальше рождается?
Подробно об этом написано в книге " Драгоценное сияние тайн лайя -йоги. Шакти-янтра".
есть часть мозга... что если умрет... лишь подсознание и организм будет жить лежа на медпостели.... то что умрет и есть ты настоящая буквально... а куда после смерти этой части мозга направляется или исчезает как электричество в динамо-машине житель?... думаю ты в состояние найти подсказки на этот вопрос в источниках размышления людей и в том что создал человек.