Мистика, эзотерика

Как развить имеющиеся способности? Медиум.

Прочла ответы - сборище психов! Мой тебе совет: драпай ты с этой темы, пока цел, иначе жизнь просрешь на эту хрень - и не заметишь!!!!
Shumilovavetoshkina
Лучший ответ
практикой
Patshaim Turebekova
хочешь чтобы помогли- плати, не хочешь платить развивайся сам.
Елена Королева
Поздравляю! Способность контактировать с умершими не плохо. Но зачастую доставляет дискомфорт.
п. с то что добавили предчувствие, интуиция.
Медиум, это способность, связи с миром энергий. Контролировать это не нужно, вы телефон. По вам звонят.
Обратитесь к тем кто наделил нас жизнью и бытием-и определителям Всездания (истинного постоянного состава).. текст для связи. .
.., дабы воплощенные и произрожденные смогли начать практический выход на дорогу истинной жизни, её богатств вечных и знания нескончаемого, продолжая путь завещанный Христом,
братством Планетарным, Гармонии и Господа Первовакуума, Бога и Логоса
Всепланетарного, Жизни и Протожизни Галактики и Метавселенной в которой
вы живете и существуете, всей активизированной ныне жизни -
от Перводуха и Огня его, до милиганов Первовселенной и бытия её, всеми
ими живущими и оживляемыми, и всеми ими призванными к жизни и
становлению царства божия на земле и небесах её, и получившими от них
Первозаряд, Зерно, Жизнь и Духа, оживителей вечных и неизменных, ибо ими
живете и существуете, от начала до конца манвантары, , тех существ,
которых мы называем Первомегапроектантом, Первогуголом, Первоматерииндой
и её Полем, , и все они - наш прарод, перовобразные, первопрестолы и первочисла,
и их прароды - несказуемые и неначертанные, ибо они и начертали и вообразили нас и наши дома, среды и вакуумы, континиумы и безграничность, первопространство и первовремя, совершенно
неописуемых принципов жизни и существования, , той которой живете вы все - в слове
воплощенном, произрожденные от матерей и отцов земных, их родов и семей,
наций и народов планеты, которую вы именуете ныне Земля, и её светила
центрального - Солнца, , и поэтому мы все -перечисленные в этом вступлении и жизни всеобщей, даруем вам 13 посланий и множество информационных материалов, воззваний и обращений,
разъяснений и рассказов, которые написаны и переведены в понятные вам
образы и языки сущими всеобщего поля и их родами, расчетчиками времени и
его первообразами, всей постоянной жизнью вашей планеты и её звезды,
дабы вы шли по дороге жизни всеобщей, имели курс, цель и план жизни,
ориентиры и вехи, ценности и и принципы вечные, неискаженные и гармонию
всеобщую - господа и бога вашего, логоса и всех оживителей ваших
всеобщих, дабы ваше царство божие обрело объяснение, смысл, грани и план
воплощения и реализации, и вы смогли создать и жить в нем уже в этом поколении - рожденных и воплощенных, дабы не ждать решения нашего по вашему возрождению и переходу в высшие координаты жизни истинной, но самим сотворить судьбу свою, жизнь и все её грани и аспекты, изучать организацию жизни и её безграничность, беспредельность и нескончаемость,

ибо нам нужны не инструменты и покорные исполнители нашей воли, а живые дети наши, которыми мы бы гордились,
и в которых видели бы продолжение работы нашей, труда нашего и цели
бесконечной - продвижения истинной жизни и жизни истинной везде и
всюду, исполнения начертанного нами и прародами нашими, заселения
нескончаемых вселенных, мирозданий и миров, планет и звезд, галактик и
метагалактик, всездания их и продолжений бесчисленных, - вами - детьми
нашими, любимым творением и порождением нашим, ведомыми незримо и
неведомо до ныне, , и начнется всеобщее возрождение и продвижение ваше, всего
космоса и всездания его, всего сотворенного и произрожденного, и это
будет явлено, ибо так начертано вам, , и пришествие второе будет
явлено великому множеству людей моих, и они дадут эту возможность всем
остальным, всем без исключения и ограничений, ибо жизнь новая началась,
и поэтому мы - боги и логосы, творцы и создатели, жизнь и бытие её,
первовакуум и первоконтиниум планетарно -звездный и все их продолжения и
производные, даем вам послания наши, наставления и другие
информационные материалы, и говорим вам, что жизнь ваша и в вашем
решении, и мы ждем обращений ваших, воззваний и призывов, дабы дать вам
наставления, направления и цели, планы и пищу для размышления и
осознания вашего. .
обращение к Ним -самый естественный и безопасный способ... прочтите 13 Посланий. .