Сложно выбрать-потому что часто снятся вещие или просто очень яркие и странные сны.
Именно фантастический - прямо в жанре фантастики - был с месяца три назад. Приснился мир, полностью... населенный кошками. Обслуживали их роботы. Кошки были разумной цивилизацией, создавшей удивительно сложную культуру.
Удивительным... еще сложнее выбрать. Во сне ведь в общем-то не удивляешься- воспринимаешь все как есть и будто так и надо.
Наверное удивительным был первый самый в котором удалось осознаться. С детства мучили кошмары - классика жанра - убегаю, догоняют, ватные ноги и замедленное, как в воде, движение, растянутое время... вдруг будто против своей воли я оборачиваюсь лицом к преследователю-и ставлю между нами стену! -и тут же понимаю-это сон... и понимаю-больше никто, никогда, ни за что... меня не догонит.. .
После этого сна все подобные кошмары-как отрезало.
Мистика, эзотерика

Видел вот такое существо (фигура на заднем фоне) . Очень испугался.
Какой свой сон вы бы назвали самым фантастическим и удивительным?
Соломія Квятковська
Привет, подружка дорогая!) ) Очень рада тебе! Летняя прострация по-маленьку уходит, а то лето было супер ленивым) Как ты, как лето провела?
Я плакала по убитому однокласснику. Во сне я увидела как и где он теперь. Поговорила с ним. Он в красивом деревянном тереме. Сказал, что ему хорошо, что мне ещё очень рано к нему, когда-нибудь все, кто кого любил встретятся и будут вместе.
про сало в шоколаде
Соломія Квятковська
про свое, висящее на пузе?... как романтично!)))

Про девушку из соседней деревни

Мой пророческий, который я не растолковала, за что была расплата на всю мою оставшуюся жизнь
Вам как, по номерам?
Соломія Квятковська
если вы все в жизни нумеруете - то можете, лишь бы вам было удобно))))