Мистика, эзотерика

Назовите самые скоростные методики духовного развития

Ле
Летучка
Единство Разума, Души и Духа. Почитай Владимира Мегре - Анастасия 1,4,10. Некрасов - Живые Мысли. Валерий Синельников - Возлюби болезнь свою. - Техниками и методиками можно быстро раскрыть, нужно еще Соответствовать, иначе получишь обратный эффект. Не форсируй событий. Все делай вовремя. - Улыбайся)
Dil'naz Mutalipova
Лучший ответ
В скит жить навсегда.
Хорошо учиться в школе. И потом - дальше...
Ирина Васина
их нет, все от человека, есть талант к развитию, успел поймать удачу Духа, тогда скорость что у одного уйдет 10 лет, тебе и трех хватит
Самый быстрый способ для духовного развития - ЖИЗНЬ В ВОЛЕНИИ ДОБРА. А в помощь ВСЕМ желающим этого будет книга, изданная вначале 30-х годов прошлого века.

Абдрушин "В Свете Истины. Послание Граля". перевод с немецкого, издание 1931 года.
Не навреди
Анна Овчинник
Спешка в таких делах не уместна. При спешке, как всегда, уменьшается
Качество ...А твои поиски выведут тебя на твой путь ...В =своё= время.
Энтеоген (от др. -греч. ἔνθεος и γενέσθαι, дословно «становление божественным изнутри» ) — название неформальной группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества, традиционно использующиеся для достижения изменённого состояния сознания и приводящие к опьянению. Энтеогены использовали древние шаманы для вхождения в «мистические состояния» , в которых они «общались с духами и божествами» . В современном мире этим термином объединяют ряд наркотических веществ растительного происхождения, обладающих разнообразными способами действия на психику. Являются разновидностью психоделиков, выделяемой по признаку использования в религиозных целях в культурах отдельных народов. Входят в состав некоторых традиционных наркосодержащих напитков, например айяуаски.
поспешишь - людей насмешишь. Всё, что обещает быстрый эффект - шарлатанство либо прелесть.
ночью у толпы прикурить нагло спроси )))
современные - возрождение свое полное через связь с духом и душою, сущностью и сутью высшими.... мы живем: а) в среде; б) в координатах нисхождения; в) время жизни -1 класс всекосмический-изучение эго принципа со всеми его "прелестями", хотите совершить возрождение свое -просите определителей своих и бога, логоса и духа, сущность и душу высшую, ибо время полного возрождения настало. . .по законам жизни всеобщей. .
""переход ваш из конечных мест в рядах
и развертках, линий и прогрессиях, континиумах и даже вакуумах, и все
это даст вам совершенно другую жизнь – без болезней и черных полос, бед и
эго ловушек, несбыточных мечт и пустого времяпровождения, всего того
чем вы живете сейчас – в координатах нисхождения и познания эго
принципа, и далее выход в координаты нулевые – относительно которых и
строится вся сеть и маршрутизация, все координаты и их производные – и
из которых вы будете переходить в координаты восхождения – в которых
живем мы все – большая ветвь жизни постоянного состава, и мы встретимся
там и произведем взаимоузнавание наше, знакомство и обретение, и это
будет со всеми вами, ибо это ход времени и самой жизни, который не
остановить и не отринуть, и вы все живущие и интегрированные с пришлыми
составами большой ветви космоса и вселенной, вы которые прошли курс
выживания и познания первожизни и её принципов и положений полностью –вы
все будете проходить и вспоминание всех аспектов вашей жизни – до
воплощения и рождения, всего того о чем мечтали вы – вспомнить себя
истинного и все свои воплощения, весь свой путь во вселенной и космосе,
всех кого вы любили и с кем встречались, всех подруг и друзей, детей и
родственников своих, и это станет возможным после первых подъемов ваших
из минусовых инсталляций и перемещения вашего в начала всех мест жизни, и
далее вы сможете обрести все наработки ваши, все знание и ведение, опыт
и информацию, все что хранится ныне в соответствующих координатах и
планах, обителях и локах, домах и лессдринах ваших, и все это вы
совершите и даже более того, каждый кто обратится к нам с
соответствующей просьбою о принудительном возврате ваших способностей и
возможностей (сейчас у вас их около 3-7%, и мозга аналогично, ибо ваша
ДНК и все её производные модифицирована пришлыми категориями с целью
поставлять им пригодную для них субстанцию и энергию, вещество и силовую
субстанцию… ) , и это также возможно осуществить «среднестатистическому»
человеку после подачи им просьб нам в пределах 5-7 лет (смотри
информ. от 19.10.13), а иначе по всеобщему решению до 25-36 лет, поэтому
обращайтесь и взывайте, ибо таковы законы всездания нашего всеобщего, и
мы обязательно ответим (правила взываний смотри информ. от 17.10.13г. и
начало блога. . ) и будем работать с вами, и при чтении этого текста
например к вам приходят существа от сообщества градегов цивилизации
Земляне и беседуют и информируют ваши составы, и при получении просьб от
них соответственно строят свою работу – в полном согласии с законом и
принципов свободы выбора и волеизъявлении вашего, который – незыблемый
закон для всех нас, и который разрешалось нарушать для пришлых
категорий, дабы вы поняли все грани жизни- и несвободу и зависимость
полную, рабство и ловушки безысходности, но времена их познания
закончены и поэтому ваша жизнь ныне – и в вашем решении (и каждый кузнец
своего счастья как у нас говорят… ) , "" это не совсем самый скоростной - но самый кардинальный способ изменения своего. . полностью постулированный жизнью планеты и галактики Млечный Путь....
Это в зависимости какой у вас возраст, если вам до 28 лет-то получится может, если больше -то бесполезно. Если интересно пишите на мыло, я вам расскажу как я постигал эту силу и чего добился.
Христианство.
Сильное желание стать владыкой, над самим собой.
Тvоя Мисс *
Прыжок с 12 этажа.
читай славяно арийские веды http://zhuck1.narod.ru/SAV-SVIC.htm
Бамбарбия киргуду.