Мистика, эзотерика

Что надо знать начинающему эзотерику?

Юлия Латкина
Дьявол существует. Это первое правило
Диана Юлаева
Лучший ответ
Юлия Латкина А второе..?
Знать-базовые (начальные) знания; без этого, никуда-не продвинешься. Иметь-
хорошую память.
Tatyana Marchenko
не навреди)
для чего вообще ему нужна эта эзотерика)
Что лучше сразу закончить с этим.
Что не бывает халявы, за все нужно платить, в тч за информацию!
Велана Баш
Не существует НАЧИНАЮЩИХ ЭЗОТЕРИКОВ! Все развитие наших знаний есть ЭЗОТЕРИЧЕСКИЙ путь! По мере освоения нового, знание становится ЭКЗОТЕРИЧЕСКИМ. Человек пришел в школу в первый класс. Все знания школьной программы для него - сплошная ЭЗОТЕРИКА. А для выпускника школы вся школьная программа - хорошо усвоенная ЭКЗОТЕРИКА. Не стоит путать ЭЗОТЕРИКУ и СКАЗОЧНОЕ детское МИРОВОЗЗРЕНИЕ. Рано или поздно мы вырастаем из сказок. И не нужно искать учителя! У каждого за спиной стоит НЕВИДИМЫЙ УЧИТЕЛЬ. А среди видимых учителей и муравей - УЧИТЕЛЬ.
Мария Ермолова
За всё придется платить.
Юлия Сухарева
начинающему надо учится вот вам 16 лет но вы насколько понял учитесь и кроме того совершенствуете и не надо останавливаться на достигнутои
самое главное - за все придется отвечать.
Рината М
Время густеет там, где небо отклеивают от земли
Инна ****
свое место в пищевой цепочке...
Зухра Хамраева
Что твоё тело, целая вселенная. Исcледуя себя, ты исследуешь целый мир.
Ольга Шахова
Страха нет.
Alka2712
То, что инстинкт - превыше всего. А точнее - знать врага в лицо...
Нужно знать, что готов ли он к тому, что узнает на этом пути. Ведь назад дороги не будет.
Лилёка
Для нормального человека эзотерики достаточно на долларовых бумажках, кладешь перед собой и видишь будущее...
Aлла Азаркина
подумать о последствиях.
Как погрузится в себе (внутренний мир)
Наука - говно. Сказки - рулет.
Логика - маздай. Гороскопы - форева.
Надо знать что ты никогда не станешь Гарри Поттером )) Ибо в нашем мире нет того что там описано )) Магия есть, но она незаметна и долго действуящая.
..
Некоторую часть себя.
Lilit Mikoyan
Дорогой друг!! ! Вам надо ответить хотя бы на два вопроса=кем вы были в прошлых жизнях и кто вы есть... и далее читать книги = учиться медитировать.. всем удачи!!!
важно найти обучающего, так как самоучки зачастую совершенно не разбираются в механизмах действия и вредят себе, в психушке до фига чулавеков лечащихся от "магии"
а что именно изучать планируете? магию, астрологию, масонство, суфизм, теософию, гностицизм, тантризм, кабалу или йогу.. . что в приоритете?
**
***asel ***
Как не заболеть шизофренией