Мистика, эзотерика

В судьбе прописаны даже мелочи?

Это для индивидуума мелочи, а для Судьбы значимо. И наоборот.
Елена Пентюхова
Лучший ответ
Да.
Ну мелочи то наверное - нет. Но основные события - точно. Про творцов своей судьбы говорить то можно. Но будущее складывается из событий прошлого, причинно-следственная связь то существует. И прошлое даже не вчерашнее, а многих сотен и тысяч лет назад. Так что стратегия событий прочерчена нами же еще из прошлых воплощений. Если почитать повесть Эльдара Рязанова "Предсказание" (или хотя бы одноименный фильм посмотреть, но саму повесть прочитать - лучше)) , то станет все еще интереснее и вопросов по поводу пространственно-временнего континуума еще добавится.
Что посеет человек, то и пожнет» (Библия) . Этот стих является аксиомой.
Следовательно, мы пожинаем, что сеем, то не очевидно ли, что мы сами
ответственны за последствия многого, что случается с нами? Слепая судьба не
принимает решений.
Юлия Шабалина
мелочи мы прописываем сами, т. к. судьбу мы сами творим. Нет никакой предопределенной судьбы, скажем на 10 лет вперед (существующей вне нас) . Мы творцы того, что с нами происходит. . Судьбу на 10 лет вперед мы каждый день можем корректировать своими поступками, действиями и мыслями, т. о. создавая события, которые и произойдут с нами через 10 лет. . Даже линии на руке меняются из года в год. Одни линии - меняют направления, другие - исчезают, третьи - появляются и т д. А это и говорит о том, что судьба - динамична, а не статична.
Валя Валентина
Как дом построен из кирпича, так и судьба каждого собран из мелочи
Ничего не прописано, можно, как Обломов всю жизнь пролежать на диване и только спать и жрать и умереть молодым, выбор и действия за Вами, и только от этого будет зависеть ваша судьба...