Мистика, эзотерика

Верите что все до мельчайших деталей прописаны в судьбе?

даже в ДНК пишется
Your Conscience
Лучший ответ
конечно нет, но в общих чертах да, основные даты
Айжан Касенова
Конечно, ведь судьба - это просто свойства нашего мозга. И он ведет нас именно так, как сделан, а не иначе.
Роза Токенова
Ее обмануть же можно!!
Конечно. С математической точки зрения каждая мысль предопределена... Просто мы так хорошо считать не умеем, поэтому и думаем, что "управляем" своей судьбой.
Наталья Чушова
нет конечно.
...основные моменты...
Законы Кармы и Судьба идут рука об руку, что у кармы множество вариантов, что и у Судьбы. Если Вы меняете Судьбу, стало быть уменьшаете влияние Кары, а Вселенная уже подстраивает варианты жизнеустроения.
Ага, я недавно заглчнул, даже кол-во съеденых пельмений подсчитано!
и да и нет. многое прописано, но вот количество вариантов жизни немерено. Удачи!
Ina Anastasjeva
Не поверю если у вас не было дежавю даже от хода мыслей
Да
Не совсем так, можно тихонечко обходить проблемные места.
Olena Vlasova
нет
Читая внимательно можно заметить, что вопрос начинается с " Верите что <...>?"
На мой взгляд, ответы в стиле "Судьба есть", "судьбы нет" как будто знаешь это наверняка, не подходят к данному вопросу.
Корректнее отвечать: "Я Верю, что судьба есть", "Я не верю, что судьба есть, или же "Я верю, что я сам творю свою судьбу", "Я не верю, что судьбу можно изменить, всё детали прописаны"

На данный момент. Я верю, что в жизни человека существует некие контрольные точки, пункты, через которые он обязательно проходит (которые проживает), а вот какими путями к этим пунктам добраться это свобода выбора человека (свобода выбирать детали). Образно говоря, вам нужно добраться до кафе в центре вашего города, туда ведут многоженство дорог города, дворы, ещё можно поехать на машине, метро, автобусе\троллейбусе, можно пойти пешком, но туда все равно доберешься. Только в отличие от этого примера, в жизни часто мы не знаем наверняка, где эти контрольные точки (иногда перекрестки и развилки), мы лишь выбираем направление.

Мой опыт подтверждает это: ситуации и события складывались таким образом, что там, где я должен был быть - я появлялся или встреча, которая должна случиться - случалась. Осознание значения события или встречи, часто приходят потом, когда видишь какие изменения они внесли в твою жизнь и на что повлияли. Закончу это сообщение цитатой из фильма "Трасса 60" (рекомендую к просмотру, кстати) - "Любое событие неизбежно, иначе его бы не случилось"
Нет, не всё прописано. Мы сами выбираем, но это зависит и от выбора других людей.
Человек сам меняет свою судьбу. Если сидеть и не чего не делать то конечно...
понятие судьбы в том смысле о котором говорите вы - это понятия индуизма. я православный и следовательно придерживаюсь православных традиций. другие рилигии я уважаю. православные не говорят о "судьбе" в этом смысле. жизнь человека в его руках, и он может в ней изменить все, что посчитает нужным.