Мистика, эзотерика
Скажите, вы верите в то, что каждому кто-то предназначен судьбой? (половинка). Спасибо.
моя мама верит, а вообще, когда она мне рассказывала как папа с ней знакомился, а у неё на тот момент у неё был парень, ну и она его отшила. Прошло года 3 наверное, мама с тем парнем рассталась, и вот однажды её подруга решила познакомить её с кем-нибудь, и этим кем-нибудь оказался как вы думаете кто? Я тоже невольно верить начала
нет, конечно
конечно)
В принципе "соответствующих" нам людей много больше. Под "соответствием" я понимаю такой уровень взаимоотношений, который приносит радость, удовлетворение и развитие обоим партнёрам. Совмещённой с взаимным уважением и Любовью. Но есть немаловажный фактор. Как правило из жизни в жизнь мы связываем себя с одними и теми же людьми. То есть включается момент "распознавания" родственной души.
Про "половинки" же могу сказать так: человек стремится в конечном итоге стать целостным, а не половинчатым, чтобы быть чьей то "половинкой". Гармоничный союз двух целостных личностей - уже совсем другая песня!!!
Конечно нет. Для СУДЬБЫ это мелочь, на которую она не обращает внимания. Для СУДЬБЫ главное, что подходит или нет "ПОЛОВИНКА" по требуемым критериям.. .
И таких половинок уж точно не одна...
да не то что "кто-то", все и все.
Безусловно! ! Но у каждого так сказать один отличный вариант половинки.. а есть запасные.. не всем же быть счастливцами. Поэтому кто-то встречает именно того самого, а кто-то муляж...