Мистика, эзотерика

Можно ли случайно передать свою удачу?

Был такой случай. Была подруга, которая приехав ко мне в гости, с моей помощью познакомилась со своим будущим мужем, потом через какое-то время я нашла ей работу, причем очень хорошую, в той же организации где я работала. Через некоторое время случилось так что мужчина, с которым серьезно встречалась охладел как-то, вообщем мы расстались. А еще примерно через 2 мес. я потеряла работу. У моей подруги все хорошо, общаться как-то перестали Да и у меня теперь тоже все нормально. Я стала замечать, наблюдая со стороны, что многие кто устроил кого-то на работу, через какое-то время сами по какой-то причине увольняются. Теперь никому жизнь не устраиваю, кроме своей. Может мы сами иногда передаем свою удачу?
Marina Vasilenko
Marina Vasilenko
3 376
Удачу нет, а вот дачу да, у меня нет дачи.
Ладно, это шутка. Я все это проходил и все то, о чем вы пишите, я уже знаю досконально, поэтому и позволяю себе пошутить. Можно передать удачу, здоровье потерять, можно все утратить, но.... можно все это и приобрести. И это я знаю. Опыт жизни научил меня многому, живя в этом мире я понял, как нужно беречь и как много здесь тех, кто пытается позариться на чужое, на ваше исконное. В двух словах я не могу вам все это ответить и сказать, но скажу другое, все в ваших руках. Держите просто крепче.
АР
Анжела Рогачева
50 813
Лучший ответ
Любовь Туманова Если ВЫ все познали, то ВЫ знали бы, что НИ ваше Счастье, ни ваше здоровье никто не отнимет! ! )) Кроме как если ВЫ сами не захотите с этим распрощаться! Ваша Удача тоже никому счастья не добавит! И это ненадолго. )
Нет. У каждого свои ситуации где есть выбор, там сами решают, а где нет, идут по линейному сюжету (судьба, карма) . Удача зависит от вашего выбора в программе и кармы.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Дашуля Любчич
Дашуля Любчич
79 203
удача, удача, удача, передать вдруг -незадача.
Если это так-то я дарю удачу тебе и твоим близким)
Меняю ответ, вы дурочка, не смышлёная. Вы передали вибрации своего мирка ей, а сами нахапали информации из её мирка. Своруйте у нее 5-6 вещей, и носите в течение месяца. Так вы вернёте то что по закону ваше. Изучайте камертоны, они многое могут рассказать.
Любовь Туманова ВЫ ЧЕМУ людей УЧИТЕ, умник?! !
А Если серьезно, то ЕСЛИ ВЫ Что-то ПОТЕРЯЛИ, то ОНО -никогда ВАШИм и НЕ Было! !
А Воровать - это Замкнутый КРУГ! ! .Никогда не выйдете!
а где-то взорвалась звезда. я думаю, это потмоу что в тот момент я сломала зубочистку. больше зубочистки я не ломаю
Любовь Туманова ВЫ ДАЖЕ НЕ представляете, КАК ВЫ Правы! !
Маг Софья.
Если ВЫ все познали, то ВЫ знали бы, что НИ ваше Счастье, ни ваше здоровье никто не отнимет! ! )) Кроме как если ВЫ сами не захотите с этим распрощаться! Ваша Удача тоже никому счастья не добавит! И это ненадолго. )
Елена Пацакула
Елена Пацакула
10 651
Елена Пацакула А Если серьезно, то ЕСЛИ ВЫ Что-то ПОТЕРЯЛИ, то ОНО -никогда ВАШИм и НЕ Было!!
Елена Пацакула А Если серьезно, то ЕСЛИ ВЫ Что-то ПОТЕРЯЛИ, то ОНО -никогда ВАШИм и НЕ Было!!
Есть такая бабушкина примета: не делиться своими лекарствами (которыми лечишься в данный момент) , иначе сам не выздоровеешь. И из той же серии - не делиться своей удачей.. . Ваш пример тому подтверждение)))
Анна Граф
Анна Граф
183
Елена Пацакула А Если серьезно, то ЕСЛИ ВЫ Что-то ПОТЕРЯЛИ, то ОНО -никогда ВАШИм и НЕ Было!!