Мистика, эзотерика
как перестать кормить других своей энергией?
А тебе что жалко? ) А если такая слабенькая или жадная, то не общайся с несчастными и заунывными. Они жрут больше, чем заклятые враги и ненавистники) А так в общем никто не может от тебя что-то взять, если ты равнодушна к человеку. ПОтому что любая эмоция - это энергетический взрыв или портал. НО так жить невозможно. Это уже не человек, а пустота в теле. Ве так боятся что-то кому-то дать, забывая, что и сами что-то получают. Энергетическая жадность может привести к полному истощению, потому что человек должен обмениваться. Сохранение в себе всего - это не ручей и не водопад, а болото
ха-ха=ха! какая жадная!
Не выбирать пороки, грехи, материальные ценности, развиваться духовно, соблюдать высшие нормы морали и нравственности, покаяться о своих грехах и поменять образ жизни, постигать высшие и самые ценные знания - эзотерику, трудиться и учиться.
Осознайте ценность её - энергии - для ваших нужд, целей, задач.. . и станете бережливей.. . Но если можете восстанавливаться, то делитесь, не жалейте:))
реагируйте на них без эмоций, и тогда им нечего будет есть
Надо проходить сквозь них!
как можно кормить тем чего нет? вы напомнили мне притчу о соломоне. короче-я вам даю миллион долларов. пользуйтесь. тратьте. делайте что хотите с ними. ну и как вам мой миллион?
Умереть.
Вы наверное человек душа на распашку. Вот и случается такое
есть такое понятие, как обмен энергией) можно уединится где ни будь в лесу и жить на полном самообеспечении)) ) или же научится управлять событиями не вмешиваясь в личную жизнь других.. . (это довольно таки трудно в социуме, но реально))
Надо научиться управлять своей энергией, контролировать ее выбросы.
а я "кормлю" и ничего) всем хорошо)) надо помогать слабым)
А тебе жалко?
Не обижайся, не смущайся, не раздражайся, не злись, не гневайся, не гордись, не тщеславься, не оправдывайся ...
Начать стремиться вести осознанный образ жизни. Это вполне можно сделать хорошей, полезной привычкой. Чаще всего начинается с задавания самой себе вопросов во время вспышек ярости, обиды и т. п. Когда вы даже просто пробуете понять чем привлекли неприятную ситуацию в свою жизнь, чем вам выгодно то, как с вами обращаются люди - одно это уже делает Вашу жизнь более осознанной а Вы начинаете контролировать свою энергию
Есть специальные Обереги (Талисманы, Амулеты) защищающие от негатива.
Кстати энергию вытягивают не только люди, но и иные сущности, а так же особые места, нахождение в которых может негативно сказатся на здоровье физическом и психологическом. И такие места находятся практически везде. Те же углы в квартире, в офисе. . .Но те же углы (впадающие) можно использовать для снятия негативной энергетики накопившейся в вас в течени дня (раздражительность, агрессию.... ) . Необходимо встать в угол (впадающий) и постоять 5-10 минут. Только не забывайте, что углы накапливают энергию и их над очищать специальными способами !
Кстати энергию вытягивают не только люди, но и иные сущности, а так же особые места, нахождение в которых может негативно сказатся на здоровье физическом и психологическом. И такие места находятся практически везде. Те же углы в квартире, в офисе. . .Но те же углы (впадающие) можно использовать для снятия негативной энергетики накопившейся в вас в течени дня (раздражительность, агрессию.... ) . Необходимо встать в угол (впадающий) и постоять 5-10 минут. Только не забывайте, что углы накапливают энергию и их над очищать специальными способами !
Не наелась что-ли?
Похожие вопросы
- как энергетическому вампиру перестать сосать у людей энергию?
- что сдалать чтобы жена перестала вытягивать из меня энергию?может защита какая?
- Вопрос к знающим - как избавиться от лярв? как перестать их кормить своей энергией?
- Как считаете,энергетические вампиры могут перестать быть такими,если научатся делится энергией?Или они неисправимы?
- Демоническая, тёмная, злая энергия. Вопрос для тех кто практикует, ци и другие виды энергии.
- Всё таки. откуда Солнце берёт энергию?
- Какие конкретно энергии управляют Местами Силы?
- Откуда брать энергию?
- Вопрос для магов, ясновидящих. Которые разбираются в энергиях и тому подобное.
- кто может сублимировать сексуальную энергию?