Мистика, эзотерика
Зачем кикимора охраняет болото?
она и есть болото - во всём как есть черчёж - в энергиях всё по другому видится -нет болота -есть сгусток огромного по массе сгустка - представьте что лесной массив Беловежская Пуща - оставшийся реликт от леса который был от Атлантики до Тихоокеанского побережья.. . -но это в прошлом -человеческий Рой перемешал всё по своему но представьте Амазонку... Сибирские МАРи и массивы -как Полесье-самое большое болото Европы.. . -а Гималаи говорят Йоги -тянутся и меж планет -в энергии и течёт по ним Ганга -с волос Шивы.. . -это как связанные пучки волокон -как фибры мышц -так по принципу подобия везде так.. . -и КИКИМОРА -бог -сила особая ...-устойчивая волна как и поле человека так и планеты и проходит свой опыт как и всё вокруг... -я слышал о Чурах -которые были наговорены в идолах -теперешние прообразы пограничных столбов -никто не решался пройти без опаски -а старец подходил погодя и разговаривал с ними и всё знал -кто и куда и зачем.. . -Кикимора не охраняет -она встречает как присутствующее и имеющее место в быть...
Работа у нее такая.
там природный газ
Кики́мора (кики́мара, шиши́мора, шиши́мара, сусе́дка, ма́ра) —
восточнославянский женский мифологический персонаж, обитающий в жилище
человека, приносящий вред, ущерб и мелкие неприятности хозяйству и людям[
Родина!!!
это её место жительства
а если бы к вам в дом вломились какие-то уроды и стали шуметь вы бы что сделали? Вот и Кикиморе не нравится когда у нее дома шумят