Мистика, эзотерика
От чего человек становится невнимательным?
Внимание- это собрать свою энергию в пучок или в луч, и направить на нужное дело. Если не умеете напрягать внимание - это из психологии нужен ответ. Тренировки нужны - и привести себя в отличное физиологическое состояние. Спортсмены обычно очень умеют сосредотачиваться и собирать себя в пучок. Первым делом - физкультура . И в целом жизненная активная позиция включает внимание. Раздел тут эзотерика, непознанное . Поэтому отвечу, когда чел сам умеет включать внимание, но что-то неопределенное неожиданно рассеивает внимание. Бывает рассеивание внимания из-за постороннего влияния. На астральное и ментальное состояние человека может повлиять много что из вне. Например наложение на его биополе, другого поля или вибраций на другой частоте. Это принцип. Упрощенно такой пример, вы идете по улице обдумывая что-то, тут резко включают мощные динамики и звучит оглушительная музыка. Рассеет внимание - еще как. : -) Если мистически - то рядом с вами человек с сильным биополем, попадая в него, будет меняться в какой-то мере и ваша частота. Ученые работали над темой влияния на людей через разные радиочастоты в неслышимом спектре. Влияние это, часто не вполне предсказуемо. но ваше внимание уж точно под таким влиянием рассеется. Есть очень много технических приемов по рассеиванию внимания других людей в психологии. Это первый этап - " психологической манипуляции людьми".
-от незаинтересованности темой
-от рассеянности
-если что либо тревожит или болит
- и масса др. прияин.
-от рассеянности
-если что либо тревожит или болит
- и масса др. прияин.
отвлекают "Ответы" ))
от не десциплинированности.
Есть три причины. Физическое здоровье или усталость, суета мыслей, сосредоточение на чем то другом.
он онанизма
Айгуль Кужагалиева
где факты?
Надежда Мерц
Зачем вам факты, просто поверьте
недостаток амминокислоты-глицин
От постоянных беспокойств