Мистика, эзотерика

поясните кое что о варнах?

Допустим я браман, это значит что в прошлых жизнях я уже была кшатрием и остальными? Или же я во всех жизнях рождаюсь браманом и расту для выполнения миссии ?
Люда Ляпина
системма измерения времени не совсем такая как Грегорианская - не линейная - вы были и одновременно есть - это системма ВЕЧНОСТЬ В КАЖДОЙ ТОЧКЕ СЕЙЧАС -СЕЙЧАС ЕСТЬ ВЕЗДЕ -ПРОШЛОГО И БУДУЩЕГО НЕТ - кто знает это - владеет миром и имеет свой.. . -мы были всем включая богов не единожды и есть они одновременно - сквозь наш позвоночник проходит игла -в высокие и низкие миры и там везде входит в позвоночник каждого кто -мы В РАЗНОМ ОПЫТЕ - сказка о Кощее и о его игле так и говорит - все йоги знают о игле как о потоке.. . но по разному видят исходя от предназначения - поэтому ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ ВАШЕ -ДАСТ ВАМ ВАШУ КАРТИНУ МИРА.. . очистившись от вас уйдёт наваждение Калли Юги - глина и придёт Дыхание бога - " Беспредельное подобно немыслимому бесконечному свету, оно вездесуще и всепроникающе. Все во вселенной наполнено его излучениями – от пылинок до звезд. " -и вы узнаете причину места и времени выбора - ну а так просто в общем - вы были всем в человеческой шкале и не единожды...
Надежда Безрукова
Лучший ответ
Да, моя юная ученица, великой миссии по спасению всего Миира!

нет, все мы были и растениями и животными когдато. Теперь вы идете выше. Прошлые жизни дают опыт и знания. В любой жизни вы можете родится как мужчиной, так и женщиной-тело не имеет значения, но оно иногда помогает при поиске цели. С каждой новой жизнью вы получаете новый и чистый мозг, потому вы не можете помнить свои прошлые жизни. Вы должны просто жить и переживать разные события в этой жизни. О цели всего этого бессмысленно рассуждать-все равно не поймете или будете старатся обмануть, чтобы приблизится к этой цели. Потому и ненужно вам знать этого.
и в благородных и в шудрах!
Оба варианта возможны, это надо просматривать прошлые жизни, все индивидуально.
Это значит, что в прошлых жизнях были кшатрием, ранее вайшьей, до этого шудрой, а до этого может быть брахманом, но накосячили и были отправлены на вразумление. Но может быть это всё было давно и вы давно не косячили, поэтому уже много раз подряд рождаетесь брахманом, сидите себе, мантры поёте да пужди приносите, миссии свои выполняете. А могли бы и шудрой или вайшьей выйти из круговорота. Теоритически. Был же у Будды просветлённый ученик-метельщик.
Светлана Деуля
Человек в прошлом и в будущем может быть только человеком. И не стоит обольщатся о каких то великих должностях и мисиях.
Рада Смакова
а ты уже поговорил с квесто-дателем?)