Мистика, эзотерика
почему это со мной происходит??? что делать? дайте какие нибудь советы
не знаю даже с чего начать.. еще лет с 11(сейчас 15) все началось.. я постоянно что то слышу. шепоты звуки которых никто почти не слышит и часто слышу как кто то кричит или шепчет мое имя... всегда сны сбывались наполовину (там напримр снились лица незнакомых людей-а на следующей неделе я с этими людьми знакомилась.. и тому подобное).. раньше даже классно было что я могу угадать что может за день произойти... но сечас еще больше все пугает... стала все частее недосыпать... почти каждую ночь просыпаюсь от жуткого страха-не знаю чего боюсь но такой ощущение что что то произойдет-а когда пытаюсь уснуть -не могу (резко открываю глаза и дергаюсь будто кто то электрошокерам рубанул) когда то будто глюки были... там окно разбилось или там жук большой ползет по ноге.. . может я потихому сума схожу?? или может это возрастное... даже когда в школе нахожусь так как то безопаснее чувствую себя. а дома-будто радость выкачивает кто то
Успокойся. Тело умирает всего лишь раз, душа же вечна. Проявляй ко всему любовь. Тёмные сущности ищут твои страхи слабые места, но физический вред им трудно причинить.
Читай молитву ангелу Хранителю, защитит.
А то что тебе открывается неизведанное - у тебя развиваются экстрасенсорные способности.
это нормально в твоем возрасте. психика перестраивается под нагрузки. пройдет. займись интересным делом
К психологу или, в крайнем случае - к психоневрологу. Это скорее всего связано с половым созреванием.
Хорошо, когда врач специалист по этому профилю. Если нет, то просто к неврологу - он назначит лекарства.
Попробуй сама принимать Глицин- его продают без рецепта, утром и вечером по таблетке под язык....
Только по бабкам не ходи- кроме вреда от них ничего не найдёшь. Некотоые из них обладают способностями гипнотическими, и они могут внушить нечто способное ухудшить твои дела.
Я может и поздно пишу ответ, но, Кристина, ты не поверишь! У меня брат твоего возраста, он тоже слышит голоса, ему бывает страшно спать, он даже может видеть свое тело со стороны (душа выходит из тела)... Сейчас в 21 веке многие дети рождаются со сверхспособностями.
Скорее это темные силы мучают тебя. Нужно читать молитву Отче Наш - это поможет! И если ты не боишься этих темных, то они отстанут. Главное не бойся их.
Еще знаю, что они появляются когда человек грешит. По себе знаю, когда я что-то плохое сделаю, то темные будут меня мучить, приходится каяться и молиться много. Например, три дня назад со злостью сказал маме: я не хочу тебя слушать! После этого пришлось много каяться чтобы заснуть, даже когда заснул, проснулся от того что какая-то сущность во сне ко мне подобралась, мне стало страшно. Стал молиться, на следующий день попросил прощения у мамы, она была права.
Свечи в церкви купи и жги их дома, читая молитвы, чтобы очистить квартиру от таких сущностей. А способности свои надо развивать)
к психологу обратись девушка
Не надо к психологу, не пей только не кури и не веди беспоряд жизнь и все будет класс !!я бы тебе рассказал что это но тут нельзя !
Не беспокойся.
Я меньше чем ты. Боюсь сильно темноты, не давно стала замечать странности. Просыпаюсь в ночью, в пасмурную погоду, почти в одно и тоже время. "1:28,то"1:34".Не хотела знать, чего ожидать. . Маме и друзьям, посчитала, что со мной что то не так, а я этого так ненавижу. Была история, она была летом 2014 г. Она не по теме но тут будет точнее есть Вывод! :
Мы с подружками Алёной и Иришкой решили поиграть в Кровавую Мери, и Пиковую Даму. (Это не относится к рассказу, но просто в летнем лагере, часто называли меня Пиковой Дамой, потому-что часто мама одевала меня в чёрно-красное платье.) . Мы пошли в Березовую рощу, там было много берёз, и не далеко была площадка. (Это тоже не по рассказу, но мы её боялись, были там странности, когда мне было 7 лет, или 8.)Нам сказали что не далеко где была лестница (Эта дорога, которой можно войти в Город, быстрым способом) чёрная, а возле него 2 дерево упало (Был шторм, или мелкий ураган, было страшно выключали свет, чуть окна не повыбевалися) . Когда пришли туда бегом, увидели Бабушку старых лет, она знала что деревья попадали, но не смогла вылести, чтобы пройти тропу. Мы помогли ей. Она стала говорить про Бога и то что его обидели, то что он мстит и т. п. Мы задались вопрос: что? . Потом было дерево возле берёзовой рощи, она не берёза а Дуб. Там мы считали что там живёт Мери. Когда мы ходили по роще, мы пошли во двор мой. Там мы бежали и вдруг я не спецыально упала прям возле того дерева, мы испугались, и убежали. Когда я переоделась мы говорили: Почему бабка сказал что он сердится? "Потом мы 1 час ходили и говорили по этой теме. Потом играли в бамбентон.
Вывод: не играйте в зловящии игры!
Это нормально. . У меня было такое! Был один огромный страх-фобия. . Я боялся спать, так как как только я засыпал, начинался один и тот же кошмар: "Я открываю глаза. . Смотрю в каридор, вижу что кто то проходит в чёрном плаще по коридору в сторону входной двери, после чего ощущение-ну всё-началось, после чего меня стаскивает под кровать и начинается дикая щекотка в рёбрах, просыпаюсь, а у меня рёбра болят..
дай свою ссылку на вк и поговорим так говорить не буду потому что могут посщитать психом темболее я щас бухой и такой тупой вопрос написал ухаааа угар)! кароче напиши и все!
Найдите на сайтах энерготехники, всё что связано с энергетикой ( Рейки, много чего есть ),почистите каналы, чакры. Почиститесь энергетически. Почитайте Эзотерику. Слова-яснослышание и ясночуствование-вам о чеё-нибудь говорят.