Мистика, эзотерика

нумирологи что можите сказать 10 10 1996

Мила Зф
Лучший ответ
Очень капризные и непредсказуемые особи (сами не знают, что сделают в следующую минуту), в силу этого-очень не обязательны (могут-пообещать и не явиться на свидание; в силу своего каприза).
Набери в инете: Число души 1 или Квадрат Пифагора число 9
Алёна Баранова
Это твое день рождение! Спалились!
Кармическое число 27 - хороший знак.
Вы обязательно получите вознаграждение благодаря своей праведной жизни, трудолюбию, бескорыстию и доброму сердцу.
Вторая половина жизни будет много счастливее первой.

Число жизненного пути 9
Гуманизм, идеалистичность, забота о судьбе человечества определяют путь такого человека. Имеет широкий философский взгляд на жизнь. Он склонен обозревать широкие перспективы, нежели подробно рассматривать мелкие детали. Обладает развитым творческим воображением, чувством красоты и гармонии. Проницателен, чутко реагирует на все жизненные события, из которых делает соответствующие выводы. Хорошо если это высокодуховный или религиозный человек, эти качества могут сыграть определяющую положительную роль в его жизни.

Характер спокойный, покладистый. Человек коммуникабельный, не очень любит подчиняться, но и не рвется к руководству. Если с таким человеком поговорить по душам, всегда можно найти компромисс

Относительно большой
запас биоэнергии. Люди, способные стать хорошими врачами, медсестрами,
санитарами. Их призвание — медицина. В их семьях редки нервные стрессы.

Интуиция -Канал связи открыт. Количество ошибок таких людей сокращено, жизненные ситуации находятся под контролем для извлечения из них максимальной пользы
Одаренный
человек с тонким художественным, музыкальным вкусом и склонностью к живописи.
Эгоистическое начало в его творчестве имеет как плохие, так и хорошие стороны.
Он удачлив в азартных играх и забывчив в добродетели.
Очень умные люди. Познание не представляет для них никаких затруднений. Прекрасные собеседники

Только русский язык подучите, и будет вам счастье!
45 число немиролога (9) с новой луны можно начинать новую жизнь
Я конечно не нумеролог, но вот, что нашла:
Числом 9(это то, что получается из даты рождения) в нумерологии обладают сильные личности, обладающие значительным потенциалом интеллектуального развития. Их ждет успех в искусстве и творческой созидательной деятельности. Коммерция, техника и военное дело - совершенно не для них. Для гарантированного успеха необходимо осознать свой талант и выбрать правильный жизненный путь. Это числа дня рождения свойственно великим изобретателям и музыкантам.