Мистика, эзотерика

10.10.2018 - рассказываю про десять, десять, двадцать и восемнадцать

Рассказываю.

Я живу один и много работаю, а раз в неделю ко мне приходит домработница по найму привести квартиру в порядок. Наталье около пятидесяти, она добрая и верующая женщина. Чаще отсутствую, но иногда остаюсь дома, в процессе уборки мы болтаем. В основном быстро тараторит она: о делах церковных, о служении, про крестный ход рассказывала в честь какого-то праздника – за ночь священник со всем приходом обошли город крестом, читали молитвы.

Но пару недель назад пришла поникшая, неразговорчивая. Только спросила, слышал ли я про дату 10.10.2018? Попросил рассказать, но Наталья молчала, ее поведение совсем не вязалось с образом того человека, которого я знал. На все расспросы сказала, что грядет глобальный переворот, многие знают, но только говорить об этом нельзя, будет хуже.

В забобоны я не верю. Очень странно слышать подобное от верующего человека, но меня это никак не касается. О глупостях Натальи благополучно забыл. Аж до середины ночи. Но потом начало происходить нечто странное. Проснулся под утро по непонятной причине, в висках стучало осознание: отсчет пошел. Умылся, прошелся по квартире, пытаясь отогнать наваждение. Непонятные ощущения усиливались, осознание пробила дата: 10.10.2018. Я понял, что причастен, и произошло это давным-давно. Дежавю не проходит уже несколько дней.

Когда я закрываю глаза, вижу картинки: иногда статические, иногда динамические. Они из другого времени, быстро сменяют друг друга, но если сконцентрироваться, можно выхватить из непрерывного потока ту, которая сейчас «в эфире». Это места, где я не был, люди и события, о которых не мог узнать из книг.

Параллельно изменились ощущения – вкус, яркость света, реакция на звуки. А особенно запахи. Они ощущаются слишком сильно и приводят к новым потокам ассоциаций. Я фиксирую течение времени и безумно хочу жить. Потому, что потом все будет иначе. После этой даты. Понимаю, что внутреннее знание оберегает меня от воспоминаний и не дает заглянуть в будущее. Уверен, что психически адекватен и нормален. Сейчас стараюсь жить полноценно каждой минутой и верить в лучшее. А когда приходит Наталья, ухожу из дому. Потому, что дату 10.10.2018 действительно лучше не упоминать заранее, можно навредить.

А здесь я просто хочу найти людей, столкнувшихся с этим явлением, или чем-то подобным. С удовольствием пообщаюсь с вами

Прикрепил картинку, нарисовал примерно как оно нарастает у меня. Как шрифт, так и звуки. Здесь есть кто с таким же сталкивался?
Бу!
Юлия Синева
Лучший ответ
тебя кто травит, моя с того времени вся планета и вы мои милые
Наталья Юрина
Доживем... узнаем... день РОЖДЕНИЯ И ДЕНЬ СМЕРТИ предопределены каждому... и чему быть... от того не убежишь и не укроешься... если умрем, значит нам будут завидовать живые... им будет хуже...))
Оксана *
Вы спросите у Натальи она чем питается в Церкви, дело в том, что существует Мнимая Вера, и Поточная, которая непосредственно от Бога, а Мнимая Демоническая. Кто не соблюдает главный закон Не убивай ни кого, те Демонической информацией кормятся и причём до фанатизма, и до разъедания мозгов. 2018 год действительно переломный, новые события произойдут конечно, но они будут Улучшающими.
Тупоголовый
Ивана Иванова Не соглашусь с вами.
Так "10.10.2018" или "десять двадцать восемнадцать"? :)
Хороший вопрос. Давно жду прихода того чего вы боитесь. Я давно ощущаю приближение, но время точное мне не сообщено.
Мне поступают знаки и по ощущениям преследующие меня цифры 6677.
Сначала было 667. Причём словно 66,7
Когда жене раз сказал и показал другой она скептически смотрела на вопрос. Хотя по теории вероятности это число встречается довольно редко. Но вскоре она сама подошла бледная. Ей выдали детские мед. карты в руки. У дочки номер 666, а у сына 667
Я знаю как быть, знаю куда ехать спасаться и уже переехали в нужном направлении. Одной соседке брат мёртвый приходил и подсказал куда ехать.
С точки зрения нумерологии это число =4. Равно смерти.
И живые будут завидовать мёртвым. Будет золото, но оно никому станет не нужным.
Я знаю что нас ждёт и среди многих статей об апокалипсисе собрал нужные.
Возможно именно вы дали мне ответ на точное время. А то я уже расстраивался.
Почему так жду? -Потому, что знаю точно, что я выживу. Потеряв близких (. Но спасайся сам и тысячи спасутся с тобой.
Потом, когда земля отряхнётся от паразитов, воздух станет чище, жизнь расцветёт. Запарил, задрал, человек портить планету!
Инна Енукова
Инна Енукова Жаль конечно, что твои иные вопросы и аватарка говорит о низком интеллекте. Но в магии ничего не случайно. Даже даун одевший футболку с цифрой 13 на спине смог сообщить мне о дне смерти моего отца.
Мери Жанаева Извините, это не аннунаки придут? Просто мне последнее время статьи про них идут. что мы рабы и нас используют. И уничтожают что то когда им не нравится.
1 минуту назад
Конечно человек расстроится когда все его убеждения, верования, мировоззрение оказывается обманом. Какой крах, но надо жить дальше, а иначе то как, жизнь идёт, обман раскрыт, хороший опыт.