Мистика, эзотерика

как противостоять энергетическому вампиру?

Если не умеете управлять энергией, не умеете наносить энергетические удары, то закрыться и не проявлять интереса, не обращать внимания, не эмоционировать и не общаться. Если же умеете, то ударить его энергетически.
Елена Кириенко
Лучший ответ
Лучшее-полный игнор и отсутствие-интереса к нему.
Сама стань вампиршей.)
Happy Time
беги
Вера Кононова
Выбросьте из головы эту придурь.
И не надо никому противостоять. Воображаемых существ победить нельзя.
Ольга Белова
Я использую проверенный способ.
Мысленно, можно и голосом

-Кто мою энергию без спроса берет пусть вернет. Она как яд не пойдет ему в прок.

Раза три повторите. Если энерго вампир рядом то ему сразу станет плохо
Кролик Медовый
Если так рассуждать, то все по отношению к другим являются вампирами, дарить любовь, тепло души безмерно - это и есть лучшая защита - открытость, возымев связь Свыше.
Наталья Бойко
Ничего не поможет. Вы объединены навечно
Ключерова Татьяна почему навечно?))))
Рушания(Фарит) Ходжаева Шутка) но если вампир любимый, то действительно расстаться почти невозможно
огородиться, не обращать внимания, представить вокруг себя защитную оболочку, поставить защиту ( руническая, бутылка)
См. - К. Кастанеда
Никак, если не оперируешь энергией, т. е. сам не вампир.
Я сам из древнего рода вампиров.. . Тут главное понять их тактику.. . Обычно это скандалы и агрессия, чтобы вывести из равновесия и питаться энергией страха, бессилия, обиды.. . Иногда можно представлять между вами зеркало, что всё, что проецирует человек возвращается к нему, но важней всего не бояться и не обращать внимания.. . Увы, при такой тактике вампиры быстро стареют, теряют силы и умирают.. . Вот и думай, если родня - вампиры, и на твоих глазах всегда активные, энергичные люди иссыхают, превращаясь в живые трупы...
обмазаться энергетическим чесноком
Ксюха Болтач
при общении незаметно скрестите ноги или руки, за спиной пальцы, можно фигу и увидите, что этому человеку будет не комфортно, желательно особо не пялиться в глаза.
__
______ _______