Мистика, эзотерика
интересно а существуют ли действительно экстрасенсы
Да. Сама учусь, а друзья уже видящие.)
Наталья Привалова
ого молодец и предсказываешь уже?
Нет, не существуют.
...фонд называется премией Рэнди, ждет хоть одного экстресенса с 1976-го года.
что они по вашему должны уметь?
Наталья Привалова
наверное видеть сквозь
Существуют
Наталья Привалова
может быть
Более того существуют Души-Гармонизаторы планеты, то есть Мудрецы живущие на Земле, помогают людям в отсталых сферах деятельности развития, обладают вибрацией голоса, который побуждает людей к действию.
мало того что существуют.
мало того, что некоторым вещам попроще можно обучить каждого.
так еще и помогают людям.
как в диагностике (я про личные контакты а не про фото+даты через интернет)
так и в лечении (вспомните хотя бы Чумака и Кашпировского - при всех критиках были позитивные моменты и я лично видел многих кто у меня под наблюдением получали исцеления от просмотра сеансов)
кроме того - именно экстрасенсам нечего "ловить" в небезызвестной "битве"
потому что там как раз рулят аферисты и мошенники.
Люди с высокими вибрациями обречены в этом мире на одиночество - до поры....
так еще и помогают людям.
Похоже - этот фонд - дьявольская уловка. Если я все вижу - я за этим миллионом просто не пойду. Кто же тогда туда обращается?)
Каждый верит в то, что хочет верить
Наталья Привалова
может быть наверное так же как и в бога
существуем, но подопытными кроликами быть не хотим. на хр.. мне этот фонд, если три года надо быть кроликом, да и потом не гарантия что выпустят.
Да. Сама видела
Нет. Существует фонд, который гарантирует каждому, кто докажет свои экстрасенсорные способности в лабораторных условиях 1 млн. $. Никто еще не забрал свой миллион.
Марина Кудаева
я смотрел док фильм о том как девочка рентген из россии приехала к ним. она указывала правильные диагнозы но и ошибалась и по большей части потому что не врач. даже сами испытуемые подтверждали что у неё есть способности. но долбаные пиндосы просто не хотят признавать и отдавать деньги и делают из этого шоу.
Екатерина Горлова(Агафонова)
непонятно что за лаборатория, что за условия. обычно сверхспособности открываются не по заказу а в особых случаях
Да