Мистика, эзотерика

Существует ли настоящие экстрасенсы??? Или все Экстрасенсы просто очень хорошие психологи!!!

настояшие экстрасенсы и хорошие психологи бывают только по телевизору... .
в жизни одни кассиры.. . (есть процент честно двинутых)
Natalya Verchenko
Лучший ответ
Сомневаюсь... что тех, людей, которых принято считать экстрасенсами... можно считать хорошими психологами.
Скорее всего есть исключительные люди с повышенной интуицией.
Не более того.
Вы даже можете проверить себя, прямо сейчас.
Не торопитесь. Подумайте.
Догадайтесь. Какого цвета сейчас на мне футболка?
Я вижу по времени, что вы в сети. И я не ухожу.
Ответите мне в комментарии...
Анна Лазарчик
да, особенно когда видишь вариации будущего, можешь перепрограммить людей, события.. и к тому же можешь лечить или калечить просто ..подумав.. .
:-)
Люди, у которых открылся природный дар, чаще называют экстрасенсами, но природный дар, при желании, каждый человек может восстановить...
Существуют. Сайт myezoterik, "Нетрадиционная медицина", статья "Экстрасенс".
Вы как только сейчас с дуба упали, люди с экстрасенсорными способностями были всегда и будут в дальнейшем, даже более чем. Попытки все феномены объяснить знаниями психологии наивны, есть те кто подмазывается под экстрасенса, но вам же Разум дан чтоб распознавать кто есть кто.
Анна Колчина
...))) Откуда Ваши мысли? Является ли мыслями то, что на всех одно, и бессознательно копируется или бездумно заучивается на протяжении неизвестно скольких поколений? Наш мысленный набор (психика) целиком сформирован средой обитания - людьми окружающими нас. Копирование - не разум. Самостоятельно нужно тренировать себя. Развиваться. Начав с простых истин о том что есть добро и зло (закон) , и о том как тренировать в себе позитивное отношение к жизни. Простой пример (извините, если шокирующий) : мама разговаривает с поучительной или навязчивой интонацией, ее ребенок бессознательно копирует это качество и идет по жизни с ним. Вот вопрос, как и кто мог бы заставить посмотреть на себя со стороны, чтобы начать тренироваться? Тренировка? ! Бесконечна. В течении всей жизни она не прекращается. Ну вот, а мама - хорошая.. . Нет, что Вы, с высока относиться ни в коем случае нельзя. Это только усугубит всё. Следующий вопрос: откуда потребность ненавидеть? Искать ошибки? Уже знаете ответ?: ) Родители - хорошие. Плохие - кто-то другие.. . Их нужно ненавидеть, и искать в них ошибки: ) Всё это бессознательно разумеется. Мистикой принято называть то, чему нет объяснения. Это не значит что никто не может объяснить, просто мало кто задумывается и еще меньше кто находит ответы. Опыт. Он одинаков практически у всех. Основа - одна. Одни мысли на всех. О чем эти мысли? Откуда они? Что, кто, как и для чего формирует их? Опыт можно изменять, если есть необходимость в этом. В психологию не верю, про экстрасенсов ваще молчу:)
экстрасенс и психолог - антонимы.
Greenery Green
Голубая или серая
Danchik *