Мистика, эзотерика

В битве экстрасенсов настоящие экстрасенсы?

неужели не видно
Юлия Орлова
Лучший ответ
есть и настоящие, есть и игруны
Tanya Kolomeec
их мало=может Вафа?
Особенно Влад Кадони Беженец из Дома 2. И мать его :)))))))))))))))))))))
Viktoria Ungefug
Светлячок.... .. Мать его между прочим победила в 12 или 13 битве экстрасенсов
Вы зомбированы? Если нет, не смотрите эту парашу дешёвую. Столько экстрасексов быть не может. Это не экстрасексы, это обыкновенные люди, зарабатывающие бабло, как сейчас модно, на наивности нынешних россияней.
*** Nazym ***
Хахаха, ты серьёзно в это веришь?
Анна Каренина
Была в газете статья очень интересная, так там пишется что есть экстрасенсы, только один или два человека, чтоб помогли в угадывании, а есть те любимчики которые должны сыграть роль супер-пупер экстрасенса который в итоге и выигрывает, то-есть истинный экстрасенс вытягивает информацию, плюс кто-то из съемочной группы вытягивает информацию от людей испытуемых, и готовят речь для "типа обалденного экстрасенса" и тот эту всю инфу сливает на уши испытуемого перед камерами, потом все монтируют все в выгодном свете для любимчика, и вот вам "битва экстрасенсов" Правда у знакомых моих был случай что к ним к родне приезжали снимали "расследование экстрасенсов" и с их слов все было на самом деле правдой. Я когда-то смотрел одно из "расследование экстрасенсов" и там видно четко было что ситуация разыграна и наивна, к примеру типа дух покойного начал в доме стучать по потолку и осыпается штукатурка, так там чет-ко видно было удары очень сильные вроде как от кувалды, а звука нет, только одна картинка.
50 на 50
Dina Djusupova
А в фабрике звезд настоящие певцы?)
Светлячок.... .. начинающие
Ага
сходите на кастинг, узнаете...