прежде чем на этот путь ступить, нужно понять зачем оно тебе нужно.. .
просто из любопытства не стоит, ибо в лучшем случаи ничего не познаешь и потратишь время, в худшем - снесёт крышу, поскольку разум не будет готов к получению специфической инфы..
Мистика, эзотерика
Какие опасности подстерегают вступивших на Путь Эзотерики?
тролли, орки, гоблины,
драконы, демоны,
Саурон, Мордор, огонь роковой горы
драконы, демоны,
Саурон, Мордор, огонь роковой горы
Татьянка Денисова
Фигли.. У меня Кольцо Всевластья.)) ) Вон-там выше сказали-настоящему эзотерику ад по колено.)))
ничего, просто с них спрос больше и ответственно это Путь, у обычного человека искушений много ..деньги и власть, не все выдерживают..
Ускоренная карма, как одно из проявлений воздаяния, то есть быстрая ответка.
Это состояние белой вороны в обществе и внутреннее одиночество. Вы будите редко поняты и на вас всегда будет клеймо ненормального человека. Но это удивительная и интереснейшая судьба.
Только сын чистый сердцем, может идти по пути истины. Эзотерика одна из 12 ступеней. Сама по себе она бесполезна, ибо не фундамента, ну или нет точки для взаимодействия с одним из законов вселенной. Сын - значит путник, в Масонстве нет дочерей, там все Сыны, ибо они ' Сыны Света"
Света Стукало
Ты масон или жертва масона?
женщина может эзотерить начать в ущерб семье - а это не есть женское счастье, это недопустимо
За каждую открытую тайну и не правомерное её использование придётся отвечать.
Прийти к ложному рассуждению, последствия которые потом разгребать приходиться потом кровью 1941-45, 2014-2019. Удач.
Попасть в дурдом
Татьянка Денисова
Браво!)
Начнут замечать чьто повсюду используется тёмная магия. Притом почти всё население планеты ею зазомбировано.
Татьянка Денисова
Точно! Везде проделки темных сил и их прислужников.)))
Истинному эзотерику не грозит никакая опасность.
Татьянка Денисова
К счастью, Вы не эзотерик.
Неправильно используя магию, получишь БУМЕРАНГ.
В недопонимании с чем имеют дело...
Смотря, что ты подразумеваешь под этим словом. Если магию.. последствия есть. Если знания.. то нет.
Вы их сами себе придумываете.
Татьянка Денисова
А они есть.. и реальные... а не из астральных плоскостей.
Так ты масон или жертва масона?
Татьянка Денисова
Я похожа на каменщицу?)))