Мистика, эзотерика

Путь эзотерика - жить одиноким? Быть - посреди недалёких - далёким? ;)

Технология группа "человек у которого нет судьбы"
----
ht tps://m.yout ube.com/watch?v=9mgio0aWb6A

Super Nova
Нести на себе ПРОКЛЯТИЕ БОГА
Господь проклял их. И колдунов и ведунов. ..
Евгения Банная
Лучший ответ
Super Nova ht tps://m.vk.com/video-9906383_456239026
"пробел!"
Нет. Откуда такое ошибочное мнение, как будто эзотерик что то совсем иное и всё делает по другому. Тогда бы мира уже не было, если бы все делали только тёмное, на светлых и держится ещё пока планета.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Super Nova Застывает, всё, в добре -
и - конец, тогда, игре...
Скорее всего.
Ну что вася... ты готов жениться?
Анна Корочкина
Super Nova Што? За что?!.. Я, сел на зад...
нужен ли, мне, брака - а*? :(
Одиноким... Далеким.... Это очень раздутое эго.
Super Nova А, без - эго - раствориться?
Замереть, остановиться?
Кормом стать - других питая?
стать - рабом - чужого рая ;)
Светлана Смирнова В смысле эго - это личный рай?)
путь шизотерика только в Кащенко
Алена Захарина
Путь эзотерика - это путь познания себя. Познавать себя можно в рахных ситуациях по своим реакциям на них и семья также важна. Если вы имеете ввиду эзотерика - шамана или колдуна продвинутого, то да таким лучше в одиночестве. Я так считаю в данный исторический момент
Арина Минеева
Меня если Высшие инстанции еле сдерживают на привязи, потому что иначе Здесь бы уже нечего было решать, то Такие как Ты -одна пи здля какая-то тем-более не удержат и ничего не сделают. Твоё Влияние только на дегенератов распространяется, да и то сомневаюсь.
Да нет, наёпал. Вообще не распространяется. Пишу просто, чтобы у Тебя в глазах мельтешило.
Anna Mamchenko
Светлана Ковачева не гордись. не унывай не чешись. отвечай только мне (я хотела бы).
"Да я п. и. з. д. е. ц. охуевший" - https://www.youtube.com/watch?v=xdDhmagsXrc
Таблетка
. вот еще один. я была твоей подписчицей. Но я хочу чтобы МИР СУЩЕСТВОВАЛ ТОЛЬКО ДЛЯ ОБЩЕНИЯ МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ
(простите за видео)
https://www.youtube.com/channel/UCWwRGYtMIQ-7T8OutGx_vpg
Еще Гена приколен. Говорит, ни бе ни ме
ссылку я оставляла
Что говорю - не поймешь. Я удерживаю тепло
Эзотерик - это несчастный. Бог дал ему видеть все КРОМЕ СЕБЯ
Super Nova Брейкер, что ли, Гена - имя? ;)
Мне, полезно, твоё, вымя ;)
Надо бы, и присосаться...
как-нибудь, за это взяться...
Информации ручей...
"Кто, ты, ключик? А? Ничей?" ;)
Иногда бывает у недалёких такой жизненный опыт, что любой эзотерик позавидует...
Super Nova Этот опыт - ОТДАЛЯЕТ!
Переживший - это - знает...
Пуще Себе Утешай, так держать, Дьявольская Ты мелочёвка) С Моими пустнынними шероховатыми советами как же Тебе Пропасьть то)))))
Дададаад, лалаалал - "О ложь! О дрожь! О провокация !" )))
Вась, слушай, а Ты встречал сэксуальные деревенские провокации ?)) НА холсте из сеновала ?)
Super Nova Сам, ты, мелочь с сеновала!!!
Наковальня, что б, упала!!!
Слабосильный дуралей...
с горя, сам себе - налей :(
Светлана Смирнова Причем здесь обкуренный Маск? Кстати, был или есть такой дзенский дед, который имел лишь начальное образование, но выводил сложные математические принципы. Большую часть жизни провел в медитации. Никакой науки не изучал.