сформирована личность. вы больше не зависите от родительских шаблонов, они перестали влиять. это начинаться может чуть раньше - в 30. но к 33 годам уже полностью сформировано. Вас больше не тащит без видимой причины к каким то вещам, т к семейная матрица в которой росли - вас отделила от себя, вы просто член рода.
Бывают иногда исключения, если в роду накосячили сильно, например. Тогда - как вариант - расстановки Хелленгера.
Мистика, эзотерика
Почему у многих, именно в 33 года, происходят глобальные перемены в жизни?
Ирина №№№№№№№№№№№№№№
Как лучше? Как можно раньше оторваться от семьи, или наоборот? или золотая середина здесь?
Тебе кажется.
И не у многих, всё индивидуально и зависит от программы жизни и выбора путей самим индивидом в ситуациях программы. Отлично дано в сказках, когда на перепутье стоит богатырь и перед ним 3 варианта, так и в жизни.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
..Возраст Христа...)
ума к этому возрасту набираются!
Может, потому что существует цикличность в 7-8 лет? В семейной жизни, например, согласно ей приходят кризисы. Я в 33 развелся.
А вообще, таких дат много. 37 - критический возраст для поэтов. 42 - для певцов (Высоцкий, кажется, и Джо Дассен) .
Может, совпадения?
это суеверие ...если вы сильно настройтесь что с вами в 33 что-то произайдёт ...то так и получится, перемены в жизни идут как часы ...
Накапливается опыт. И количество переходит в новое качество.
У Макса Генделя где-то описаны возрастные рамки развития духовных тел. Из практического наблюдения в 33 года люди шизанутые на почве христианства творят всякий беспредел, ибо маня величкина им шепчет на ушки сладкие словечки об их избранности и исключительности.
Хотелось бы что то умное или сверхестественное сказать. Скажу проще, средний возраст кризис среднего возраста наступает у некоторых в это время. Тобишь обдумывается старое и все это толкает на новое.
Независимо от возраста будут глобальные перемены. 33-бывало у некоторых, обычное совпадение, не значит, что теперь у всех в 33 будет что-то невероятно масштабное происходить