Мистика, эзотерика
Как эзотерик эзотерика хочу спросить ваша самодостаточность сильно окружающих раздражает?
Когда человек сильно отличается от толпы, это сильно их раздражает. Когда не поддерживаешь коллективное сознание, становишься белой вороной. Не комфортно чувствовать это, но по другому не можешь. Главное найти человека с родственной душой, тогда пустота уходит. Особенно трудно в этом плане людям занимающимся познанием себя, мира, те эзотерикам.
есть и тайна
похоже, да
Как у человек шарлатана хочу вас спросить, вы действительно верите во всю эту чушь?
Виктория .
мы исследуем. и изучаем эту чушь.
Была раньше у меня прям выпячтвающая самодостаточность, всем я не осознанно только и показывала, как я могу все сама и мне ни кто не надо, что они все и сделали, с раздражением или без.
Потом я увидела, что в самодостаточности нет ни чего такого особенного, и что она есть у других, но при этом, они, некоторые так умудряются, еще и людей от себя не отталкивать, что есть то же самое, уметь не вызывать раздражения, и мне показалось это большим и интересным мастерством.
Эзотерик не может быть самодостаточен. "Самодоша" - это из другой оперы. А эзотерик, в первую очередь, в поисках, т. е. постоянно нарушает равновесие, в т. ч. и собственное.
Ну... я не эзотерик, но моя самодостаточность стала бесить моих друзей.
Дело уже дошло до откровенной ненависти.
Меня это удивляет, мягко говоря.
Ведь у них всё есть. Как говорится - дом полная чаша.
Даже перестали заходить ))
Меня это удивляет, мягко говоря.
Даже перестали заходить ))
Как эзотерик я не позволяю своему эго кичиться самодостаточностью, поэтому окружающих не раздражаю, да и вообще стараюсь генерировать ту энергетику, которая создает комфортное поле вокруг меня и меняет моё окружение.
Еще как раздражаются, на работе. Я не бухаю, на чужих жен не заглядываюсь и не люблю болтать не очем.... все это, сильно всех раздражает.
ag