Мистика, эзотерика

А вы верите в мистику и всё такое.. . Происходило ли свами что нибудь мистическое???

я ею занимаюсь всё свободное время
Irina Pustobayeva
Лучший ответ
Зоя Махонина Да ладно.... а падррбнее можно..!?
Зоя Махонина Ну а ты можешь.... скажем определить мой характер или возраст или что-то в этом роде ??!
Зоя Махонина ))))сори ну а что ты можешь этакое мистическое светануть ...
Происходило. "Кто в армии служил, тот в цирке не смеется. "
Юлия Уфимцева
а мистическое вполне обыденно.. . и помниться так же как любое другое событие из жизни. . и что?
Верю, происходило не раз
....верю)))))
в это верят тока идиоты.
Впрочем тока они и считают что с ними нечто такое происходило. хочется же себя почувствовать особенным
Да верю.. . один случай был, когда в 2012 году у меня умер отец.... а я в этот момент был у себя дома тогда в тот день когда я узнал о смерти отца я стал думать о нем и видимо как-то настроился на него, я почувствовал что он вышел уже из тела в явно подавленном настроении, и к нему пришел какой -то дух и спросил у него кем он был, на что отец ответил свою специальность, позже отце спросил можно ли ему увидеть сына, на что было сказано что попозже или что-то в этом роде, потом я прочувствовал как в квартиру к отцу кто-то пришел, потом сел и стал что-то записывать, а потом спросил у матери, была ли она женой моему отцу,

на что та ответила утвердительно, позже я переспросил у матери и она подтвердила мои слова сказав что это был полицейский, который регистрировал смерть.... вот дела были, это наверное потому что в этот день было полнолуние.... а другой случай произошел у меня на кухне когда я туда зашел и увидел какое-то зеленое существо с виду похожее на смесь паука и ящерицы, как только оно меня заметило, то сразу спряталось под холодильник.... мы конечно же там всё исследовали, но ничего не нашли, тогда я подумал что мне показалось видимо, но прошло 15 минут и я вновь захожу на кухню и там опять это существо и смылось на этот аз под шкаф, там конечно же всё было исследовано, но ничего не найдено опять, но на этот раз мне мысленно кто-то сказал "Она тебя не тронет" и действительно не тронула и все прошло хорошо... Вот так хотите верьте а хотите нет, кстати у уже умершего отца я спрашивал где он сейчас находится, на что он мне ответил, "зачем тебе это? мы здесь все мертвецы "
Зоя Махонина Чувак как ты мог почувствовать что кто-то пришло и что-то сказал... это чересчур местично тебе не кажется....