Мистика, эзотерика
Ваше мнение, что происходит??? Вопрос только для тех людей, кто верит в мистику
Мужчина посмотрел пристально в глаза (долгий контакт) при этом было такое чувство, что копаются в голове. Спустя какое-то время стало тянуть к нему... вначале не придавала этому особого значения потому как эффект длился только при его виде (на расстоянии все проходило). Скрывала эмоции, обходила стороной, но он очень быстро догадался. Он очень обрадовался. Позже было несколько раз, что он "рылся" в голове. У меня такое подозрение, что он считывает мысли таким образом.... Пытался активно флиртовать и даже манипулировать испытывая на ревность. Потом были периоды то, проходило, то появлялось. Сильно смущает тот факт, что эмоции, чувства и желания вспыхивают после того как чувствую, что он обо мне думает "с любовью". В эти моменты своя не своя, извожусь.... потом снова отпускает. Еще есть особенность.... он чувствует меня.... т. е. приходит, если активно зову его про себя (проверяла несколько раз). В голове вертится несколько вариантов... либо между нами ментальный канал и мы чувствуем друг друга (он влияет на меня, я на него), либо он влияет из вне каким-то образом.... Какие мысли????
возможен гипноз, а также он легко проникает в ваше биополе головы, лучше избегать таких людей, так как может найти в вас точку, которой будет пользоваться для своих целей и мы не знаем какие цели -отрицательные или положительные
кстати, многие цыгане, таким же образом обворовывают людей, смотря в глаза... опасно
Инна Дераженко
в последние месяца три он не проникал в голову.... однако ситуация такая как описала.
на тебе экспериментировали, ты пишешь об этом в третий или четвёртый раз, ты постоянно сомневаешься в себе
простите, а вам не кажется, что это от одиночества.
Инна Дераженко
нет.... он беспокоит иногда меня в те моменты, когда занята. Например, работой.
Инна Дераженко
избегай -не избегай, он несколько раз звал на место встречи.... сижу на мероприятии, вокруг несколько знакомых человек, знакомые почти сразу заметили нервозность. Фактически телом была там, а внутренняя составляющая с ним. Рвалась уйти, очень сильно было заметно. Сейчас он использует прием "заставляет думать о нем". Как выше описала.
Тебе нужно избегать этого человека. У меня был подобный случай. Я даже начала с таким встречаться и чувства к нему вспыхнули с еще больше силой чем раньше. Но каждый раз когда он был далеко от меня - все чувства вдруг испарялись, будто их и не было! Мы встречались с ним три месяца. На третий месяц я бросила его. Не возможно было выносить больше его присутствие рядом. Я чувствовала как он сжигает и душит меня изнутри!... Это очень страшное и не приятное чувство!
Мы расстались и я снова ожила снова почувствовала жизнь !
Избегай таких людей! Он просто видит в тебе потенциальную жертву, для подпитки! Он съест тебя иссушит изнутри. Он расцветет, а ты ...
Елена Калмыкова
простите, можно спросить? этот мужчина был старше вас? и при каких обстоятельствах познакомились?
Не первый раз Вы уже об этом пишите... И все никак не решите эту задачу.
Простите, а Вы не пробовали пойти с ним на контакт. Раз уж он такой весь загадошный и "всемогущий",читающий Ваши мысли. Возьмите и начните с ним общаться, станьте к нему ближе и потом все разведайте... Ну женщина Вы или нет?!!! А если он такой телепат, то сразу поймет Вашу хитрость))) Проверочка будет ему)))
Инна Дераженко
С одной стороны, лучше пообщаться, с другой, опасно. К тому же без понятия как наладить общение с ним.... А может он этого и добивается таким поведением. Эксперименты типа ставит, кинусь-не кинусь на него.
Инна Дераженко
было время отпускала ситуацию, считала решенной, забывала о нем. Он как чувствует, начинаешь думать вправо-влево от курса, он возвращает на путь. Т. е. начинаешь думать о другом мужчине, материальной мечте, классной ситуации.... он как бы перебивает. Как вариант, его воздействие в этот момент слабнет, в другие моменты пробивает.
Да, и у меня был подобный случай.
Эти люди питаются сильной энергетикой внушаемых людей.
Действительно используют психологические и эзотерические методики для воздействия.
Просто спросите своё сердце: хочется ли мне с ним быть? Хочу я ему доверять?
При очевидном душевном отрицании объяснитесь с ним конкретно.. по сути.. что не хотите с ним сближаться и что не нужно уделять Вам внимание и быть навязчивым.
Гоните прочь сомнительных и странных людей.
Конечная цель - попитаться Вами, уверена.. Чем дольше и глубже - тем вкуснее..
"Сильно смущает тот факт, что эмоции, чувства и желания вспыхивают после того как чувствую, что он обо мне думает "с любовью". В эти моменты своя не своя, извожусь.... потом снова отпускает. "
__________________________________________________________
Жесть... Советую даже не играться с этим.. Просто четко и ясно, без возможности двоякой интерпретации, скажи, что у тебя к нему нет интереса и чувств.
Не поддавайся на провокации.
Игрушки с такими людьми очень больно могут аукнуться потом...
Не поддавайся на провокации.
Инна Дераженко
он манипулирует на расстоянии.... говори-не говори.... к тому же мы с ним даже не общаемся!!!! Иногда его вижу. в том, месте, где бываю иногда. Вот, сегодня, например, туда не пошла.... так ближе к этому времени началось душе раздиралово и длилось несколько часов.... фактически то время, что обычно там бываю.
Он активно влияет на тебя, гипнотизирует
Инна Дераженко
каким образом??? Теперь уже сомневаюсь, что дело только в глазах.... он работает на расстоянии....
Инна Дераженко
А как Вы считаете для чего человек на протяжении нескольких месяцев, периодами так себя ведет? Какой смысл??? Цель конечная?