Мистика, эзотерика

Ребята,у меня к Вам только один вопрос...Вы что,серьёзно верите в мистику? о,О

Елена Алипова
Мистике НЕТ. Не открытые ещё законы природы некоторые причисляют к мистике. Однако, при ближайшем рассмотрении видим, что делать этого нельзя. А потому - верить, да ещё и в мистику невозможно вовсе.
Вера Демитрова
Лучший ответ
Только не в мистику, а то, что за гранью догм обычных людей, которые не развиваются в эзотерических знаниях, вот и придумали этот термин:)
ты рассуждаешь так, потому что у тебя нет опыта.
у меня 20 лет назад открылись экстрасенсорные способности, я начал лечить людей.
Но на самом деле я перелопатил множество духовной литературы, познакомился с множеством людей, которые обладали подобными способностями.
в Индию ездил несколько раз, встречался там с продвинутыми гималайскими йогами.
А дальше рассказывать, что за эти 20 лет произошло, это уже мало кто поверит.
По сути это стало моей жизнью, моим смыслом жизни, целью жизни . Как угодно.
На основе своего опыта и знаний и пытаюсь помочь людям, чтобы оне не совершали роковых ошибок, потому что это чревато серьёзными проблемами. Поэтому я на этом сайте.
Это не вера в мистику, это мистическая жизнь!
Когда-то гром и молния тоже были мистикой
верят те, кто знает. те кто не знают, не верят, и + считают странными первых. это нормально, это всегда так было.
При чем тут вообще вера? Мистикой принято называть явления, которые пока не имеют объяснения, например, какие-либо совпадения, странные явления и т. п. Верить во что конкретно? В сны, в гадания, в то, что довелось увидеть, в то, что одна бабушка сказала? Куча вариантов...
Моя вера не ограничивается только тем что я вижу. И даже если я во что-то не верю, то уж точно не отрицаю.
не веру а знаю, что есть неопознаное ..