Мистика, эзотерика

Почему Россия всегда побеждает хоть и терпела крупные поражения, но всё равно через какое-то время отвоевывала всё назад?

Потому что русские не сдаются! И своих не бросают! Любимая поговорка - ВРЁШЬ-НЕ ВОЗЬМЁШЬ! А если отступают, так это лишь видимость! На самом деле за патронами побежали! Вернутся и дадут всем ...ды!
Лена ++++
Лучший ответ
Это тебе так хочется в это верить?
Сожалею, но это неправда.
Юлия Зотова
Галина Морміль каклов не спрашивали
Россия - древняя и могучая цивилизация с умным, хотя и горячим народом. Русские друг за друга всех порвут.
Огромная територия, колоссальнейшие природные и человеческие ресурсы.
Что означает-блицкригом не взять, а в затяжной войне на и равных быть не может!
Aizada Mamytova
Русские долго запрягают, но быстро ездят.
Танюся Мацей
Правда! И к счастью! Кто с мечом придет, тот от меча и погибнет!
потому что мы не агрессоры, мы защищаем РОДИНУ и РОД
Mary Mary
Танюся Мацей Сталин с Гитлером до 1941 года намеревался разделит всю Европу, и начали с Финляндии и Польши.
потому что русские - это пушочное мясо. Во всех войнах, в которых она побеждала (а она не всегда побеждала) , русских солдат погибало в десятки раз больше, чем солдат противника. Русские обычно побеждали благодаря сильным лидерам, которые относились к людям как пушочному мясу. А русским никогда не хватало гордости отстоять своё право на жизнь и уважение. Проще было слушаться кого-то.
Когда нибудь задумывались откуда такие выражения в нашем русском сакральном языке как "Войти в раж", "Небольшой но жилистый"? Это понятия древне-русского искусства "Боевая магия", остатки её до сих пор сохраняются у казаков и в нашей родовой памяти и позволяют одержать победу в самых логически невозможных ситуациях.
В общем, умом Россию не понять...
Elena Kirichok
У меня самого в крови, выжидать, быть спокойным, молчи. Здесь перебью и скажу своё, ураганом проношусь после того. Сам комбат был в шоке, валял я и двоих ментов, всего не расскажешь, тайна прежде всего.
Айна Айна