Мистика, эзотерика

Почему мы боимся друг друга? Если не понимаешь о чем речь, проходи

L*
Lex ***
И по себе судим и сами знаем правду о себе что думаем о других и можем чёнить отчабучить в отношении других и поэтому побаиваемся того, что по отношению к нам могут предпринять тоже самое. Переживали горький опыт манипулирования за нашей спиной - помним. . Конечно мудрые люди чаще за пределами всех этих перечисленных ограничений. Не понимаю о чём речь, и пошёл дальше лесом, пока ветер без камней :-))) Первая глава книги готова (?) в студию :-)))
Кристина Арапова
Лучший ответ
Lex *** Значит когда стану ангелом, страх исчезнет?
Потому что имеем обыкновение причинять друг другу вред и осознанно и не осознанно. Такова наша природа.
Мария Рогалева
мысли о другом-это мысли о себе
То. что человек не понимает. вызывает страх. все просто.
От не знания, понимания самих себя!
все носят маски
- а что под ней?
эта неизвестность и вызывает страх
))) Багирова
Сложный вопоос и неадназначный разобщение чужие мы все друг для друга!
Из-за тьмы.. (
Мария Хамзина Тьма то тут причем?: )
Многие не могут принять, что их мировозрение и миропонимание не является истиной в высшей инстанции. .

И становятся похожи на собак - они рычат и залезают друг на друга, устанавливая ПРЕВОСХОДСТВО.
О каком духовном превосходстве друг над другом может идти речь, подсознательно?
Ведь мы не можем быть сравнены друг с другом - никак!

Следует помнить, что наше недоверие и отрицание может быть всего лишь признаком не-готовности к восприятию той или иной информации. И напротив, ничто не являетс абсолютной истиной. . Всё только стрелочки для ИНДИВИДУАЛЬНОГО Пути.
Потому что был негативный прошлый опыт.
- В чём разница между Богом и Гейтсом?
- Бог не думает, что он Гейтс.
Лиза Филь
Lex *** Спасибо, но непонятно, может объясните?
Это негативное воздействие из вне. Все якобы психические проблемы негативное воздействие энергетикой из вне. Но тут действует правило - подобное притягивает подобное. Надо брать под контроль свои мысли, образы, чувства. Высокие вибрации отталкивают низкие, так же низкие отталкивают высокие.
С1
Сон 1
Не знаю
Маша Дешина
Бояться брата-шизотерика или сестрёнку-ведьму? Всегда можно конструктивно сотрудничать. Даже успешно сотрудничать. Если не в интернетах коллег по цеху искать)
Анара Утегалиева у тебя уже бред чтоль начался? само то поняло че сказало?