Мистика, эзотерика

Почему Дух Святой друг только Евреям ?

Совести нет, так хоть Духа вместо неё.
И вообще сейчас все доказывают что у евреев вместо Бога инопланетяне были, или серые человечки или рептелоиды
Gulden Zhalel
Лучший ответ
Так они не болтаются как в консервной банке от йогических мантр к духам святым) Истоки истоки Забываете про те же гены изначальные-поэтому ни одна вера (как бы ее не приспосабливали) -не приживается Смотри глубоко в века и тысячелетия
Он, этот народ, неким образом всё-таки избран... лично у меня в этом нет сомнений.
Но все детали скрывают (ся). А большинству известны только страшилки и мудилки об этом...
Еврейская (семитская) кровь на самом деле пронизала практически все народы тем или иным образом.. как некая сила в противовес другим силам. Либо вообще как жертва...

ЗЫ: А Кошак-то чё творит!)))) Вона как у них на планете Кошек.)
ЭТО ПОЧЕМУ ЖЕ
Mary Falton
Потому что они его вставили в индусскую троицу вместо слова - МАТЬ! (Отец+МАТЬ= СЫН)
Mika Nakashima
А Гоям ничего кроме могилы - не светит...
Светлана Кузнецова я как ГОЙ проживу несколько тысяч лет и никакой ИЗГОЙ ЕВРЕЙ мне ни помешает ибо программа уже начинает работать, с 10.10.18 года планета часть меня и раз я евреев снял с себя оне вымрут быстро
Gulden Zhalel ты сколько лет жить собрался? 120 и всё? :)
и кот скорее всего не мадан, а хахам
потому что евреи богоизбранный народ, но мне сказали что евреи это звание сами себе нацепили
Дух святой он всем друг
Мне тоже друг, а я не еврей! Тебя обманули
Полина Хобта
ага.. и чем же они счастливее тебя, русская душа?
Светлана Кузнецова я ни хочу поклонятся той сволочи коей поклоняются евреи я буду поклоняться ЧИСТОЙ ЛЮБВИ это ни сколько ни хуже а в сотни раз лучше
очень глубокий вопрос
если это касается Иисуса и корней
и необходимо совместное проникновение в истоки
а с тобой это не возможно
и вообще - какого хрена?
тут и так всё понятно