Мистика, эзотерика
Кто подсказал Духу Святому, что он и есть Дух Святой ?
такие как ты.. сегодня встречаю одного прихожанина церкви.. он такой простой был наивный рабочий человек .. все власти для него авторитет.. религии.. и т. д.. идет плачет.. что такое спрашиваю.. говорит в церковь больше не пойду.. у меня на них нет денег.. не принесешь и говорить не хотят... честно именно сегодня был такая встреча.. я ему говорю.. Витя.. они все выкормыши КГБ и ФСБ.. проверь их биографии с какого перепугу попами стали халявщики хитровыебаные
- Привет, Бог! Теперь, когда я знаю, Кто Я Есть, можно ли мне быть этим?
И Бог ответил:
- Ты хочешь сказать, что ты желаешь быть тем, Кем Ты Уже Являешься?
- Видишь ли, - ответила Маленькая Душа, - одно дело знать, Кто Я Есть, и совсем другое на самом деле быть этим. Я хочу ощутить и почувствовать, каково это быть Светом!
- Но ты и так уже являешься Светом, - повторил Бог, снова улыбаясь.
- Да, но я хочу узнать это, почувствовав! - крикнула Маленькая Душа.
- Ну что ж, - сказал Бог посмеиваясь, - Я должен был бы догадаться об этом. Ты всегда отличалась страстью к приключениям, - но затем выражение Бога изменилось, - Только вот, есть тут одна вещь...
- Какая такая вещь? - спросила Маленькая Душа.
- Не существует ничего иного, кроме как Свет. Видишь ли, я создал только то, чем ты и являешься; и получается, что простого пути познать себя, как то, Кто Ты Есть у тебя не предвидится. Понимаешь, не существует ничего, чем бы ты не была. […]
- Ну ты же Бог, - прищурилась Маленькая Душа, - придумай же что-нибудь!
И тогда Бог улыбнулся еще раз и сказал:
- Я уже придумал. Коль скоро ты не можешь увидеть себя как Свет, когда ты находишься в Свете, мы окружим тебя темнотой.
- А что такое темнота? - спросила маленькая душа.
- Это то, чем ты не являешься, - ответил Бог.
- А станет ли мне страшно от этой темноты? - заплакала Маленькая Душа.
- Только, если ты выберешь испугаться, - ответил Бог, - На самом деле, не существует ничего, чего стоило бы бояться. И только, если ты решишь, что есть, ты станешь бояться. Видишь ли, мы все равно придумываем все это. Мы притворяемся.
И Бог ответил:
И тогда Бог улыбнулся еще раз и сказал:
Когда вы научитесь чувствовать свою психическую энергию, или ПЭ других людей, то кто вам это подскажет?
Просто научитесь
Так вот, Св. Дух - это и есть психическая огненная энергия мыслечувств Сынов Бога.
Они её могут воспроизводить, управлять и направлять сознательно туда, куда хотят.
Потому и говорят, что крещения Св. духом = крещение огнем
Просто научитесь
струя
Отец с Сыном
Когда Дао потеряно, приходит доброта.
Когда доброта потеряна, приходит нравственность.
Когда нравственность потеряна, приходит ритуал.
Ритуал это шелуха истинной веры, начало хаоса.
Поэтому мастер занимается глубинами, а не поверхностью, плодом, а не цветком.
Отец подсказал Сыну. вообще то он и так был святым в отличие от демонов. Поэтому не надо Святого духа хулить, по вере воздастся